HIKOKI Meuleuse 230mm 36V 4Ah Multivolt - G3623DAWGZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
699,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse MultiVolt 36V 4/8Ah Ø230 Brushless frein coffret - G3623DAWGZ

24/48h
787,42 €
Livraison gratuite

Meuleuse D.230 mm 36/18V Brushless en coffret - HIKOKI - G3623DAWGZ

Livraison sous 3 a 5 jours
803,17 €
Livraison gratuite

Meuleuse MultiVolt 36V 4/8Ah Ø230 Brushless frein coffret - G3623DAWGZ G

Se renseigner auprès du vendeur
803,17 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 36V 230mm + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret - HIKOKI - G3623DAWGZ

3-5 jours ouvrables
827,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil HiKOKI G3623DA (4,0) Quantité:1

2-3 semaines
833,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse MultiVolt 36V 4/8Ah Ø230 Brushless frein coffret - G3623DAWGZ

Se renseigner auprès du vendeur
1 388,88 €
Livraison gratuite
HIKOKI Meuleuse 230mm 36V 4Ah Multivolt - G3623DAWGZ

Offre la moins chère

699,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

HIKOKI Meuleuse d'angle 230 mm G23SW2W7Z 2200 W filaire avec disque diamant
86,92 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
HiKOKI - Meuleuse d’angle 230 mm, 2200 W G23SWU2UGZ
89,22 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200 W en coffret - HIKOKI G23SW2WWZ
104,31 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI G23STWAZ Meuleuse d'angle (2000W/230mm)
93,04 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI G23STWEZ Meuleuses d'angle 2000 watts
110,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite