Meuleuse Ø125mm 18V Li-ion Brushless Hikoki G1813DAW2Z LVH - livrée en coffret HitCase III

Hikoki Meuleuse d'angle sans fil G1813DAW2Z Ø125 18V Brushless sans batterie/chargeur HitCase III

Meuleuse Ø125mm 18V Li-ion Brushless Hikoki G1813DAW2Z LVH - livrée en coffret HitCase III

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
135,10 €
Livraison à 9,00 €

HiKOKI - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, sans batterie ni chargeur G1813DAW2Z

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
136,37 €
Livraison à 8,60 €

HIKOKI Meuleuse 125mm 18V solo coffret - G1813DAW2Z

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
139,90 €
Livraison gratuite

HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DA (18V, Brushless, Spindelarretierung, Soft-Start, Zubehör)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,50 €
Livraison gratuite

Meuleuse sans fil Brushless 18V - Ø 125 mm - Sans batterie, ni chargeur - Livré en coffret HitCase III - HIKOKI - G1813DAW2Z

5 à 15 jours
166,80 €
Livraison gratuite

Meuleuse sans fil Brushless 18V - Ø 125 mm - Sans batterie, ni chargeur - Livré en coffret HitCase III - HIKOKI - G1813DAW2Z

Se renseigner auprès du vendeur
170,14 €
Livraison gratuite

HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DA (18V, Brushless, Spindelarretierung, Soft-Start, Zubehör)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,51 €
Livraison à 38,00 €

HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DA (18V, Brushless, Spindelarretierung, Soft-Start, Zubehör)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,66 €
Livraison à 20,45 €

Meuleuse sans fil Brushless 18V - Ø 125 mm - Sans batterie, ni chargeur - Livré en coffret HitCase III - - G1813DAW2Z

Se renseigner auprès du vendeur
226,67 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse Ø125mm 18V Li-ion Brushless Hikoki G1813DAW2Z LVH - livrée en coffret HitCase III

Offre la moins chère

Moteur sans charbon offrant des performances élevées, moins d'usure et une durabilité maximale.Réglages de vitesse variables adaptés à différents matériaux et applications.Frein d'arrêt rapide pour une sécurité optimale de l'utilisateur.Protection contre les rebonds et anti-redémarrage pour éviter les accidents.Démarrage progressif réduisant la force de réaction au démarrage.Meuleuse compacte et légère (2,7 kg) pour un confort d'utilisation.Compatible avec disques Ø125 mm et batteries 18V Li-Ion Brushless.Type de moteur : BrushlessTension : 18 VDiamètre du disque : 125 mmVitesse à vide : 8 000 tr/minPoignée Ø144 mmPoids : 2,7 kgProtection : anti-recul et démarrage progressifSans batterie ni chargeur Meuleuse d'angle HIKOKI G1813DA- Moteur sans balais pour une puissance élevée, moins d'usure et une durée de vie plus longue- Réglages de vitesse variables pour différentes applications et différents matériaux- Frein d'arrêt rapide pour une protection élevée de l'utilisateur- Protection ant
135,10 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HiKOKI GP18DBW5Z Meuleuse Sans Fil - 18V Li-ion - 50 Mm - Machine Seule
263,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse 18V Ø115mm 750W (Solo) - HIKOKI G1812DEW4Z
183,06 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HIKOKI Meuleuse d'angle 230 mm G23SW2W7Z 2200 W filaire avec disque diamant
86,92 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
HiKOKI G13STAYGZ Meuleuse (600W/125mm)
36,73 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €