HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DDWPZ

Hikoki Perceuse-visseuse DS18DDWPZ Brushless 18 V (2 x 5,0 Ah) en coffret

HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DDWPZ

Prix le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
172,88 €
Livraison à 19,27 €

Perceuse-visseuse HIKOKI DS18DDWPZ Brushless 18V (2 x 5.0Ah) en coffret

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
172,90 €
Livraison à 9,00 €

Perceuse-visseuse - HIKOKI - DS18DDWPZ - 18V - 2 batteries 5Ah - Moteur Brushless

3 à 5 jours
187,90 €
Livraison à 9,90 €

HIKOKI Akku Bohrschrauber (Brushless), DS18DD (im HSC II) (5.0Ah) 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,32 €
Livraison gratuite

Hitachi - - Perceuse-visseuse à batterie 18V 5.0Ah Li-Ion 55Nm - DS18DDWPZ

Se renseigner auprès du vendeur
203,84 €
Livraison à 8,00 €

HIKOKI Akku Bohrschrauber (Brushless), DS18DD (im HSC II) (5.0Ah) 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,65 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Bohrschrauber (Brushless), DS18DD (im HSC II) (5.0Ah) 18V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
216,01 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse-visseuse HIKOKI DS18DDWPZ Brushless 18V (2 x 5,0Ah) en coffret

Livraison sous 3 a 5 jours
220,21 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Bohrschrauber (Brushless), DS18DD (im HSC II) (5.0Ah) 18V

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
221,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DDWPZ

Offre la moins chère

Perceuse sans fil (18V/2x5,0Ah) HitBox Moteur autocopiant Construction légère Frein automatique Touche rapide Poignée souple 22 positions de réglage du couple de serrage Eclairage LED inclus dans le corps Paramètres techniques : Diamètre de perçage max. dans l'acier : 13 mm Diamètre de perçage maximal dans le bois : 36 mm Taille maximale de la vis : 6 × 75 mm Diamètre maximal de la vis : 6 mm Couple de serrage max. : 55 Nm Vitesse de ralenti : 440/1700 tr/min Trou de serrage du mandrin : 13 mm Tension : 18 V Poids : 1,2 kg Longueur totale : 216 mm Accessoires standard : 2x 5.0 Ah batterie BSL1850C Chargeur Hitbox photo d'illustration Spécifications Paramètres Tension de la batterie 18 V Capacité de la batterie 5 Ah Nombre d'accumulateurs 2 Diamètre de perçage max., bois 36 mm Diamètre de perçage maximal, acier 13 mm Aku boîtier de batterie 2x 5.0 Ah
172,88 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,22 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,47 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €