HiKOKI Perforateur-burineur HiKOKI (SDS-plus) DH28PEC Quantité:1

HiKOKI Perforateur-burineur DH28PEC SDS-plus Quantité 1

HiKOKI Perforateur-burineur HiKOKI (SDS-plus) DH28PEC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Marteau combiné 900 W DH28PECWSZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
229,12 €
Livraison à 8,60 €

Perforateur burineur HIKOKI DH28PECWSZ 900W SDS+ 28 mm Brushless 3.2J en coffret

2-5 jours ouvrables
258,88 €
Livraison à 13,40 €

DH28PECZ Martillo combinado 3 modos, 900 W - Brushless - RFC - AutoStop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,80 €
Livraison gratuite

DH28PECZ Martillo combinado 3 modos, 900 W - Brushless - RFC - AutoStop

2 à 3 jours ouvrés
283,49 €
Livraison gratuite

DH28PECZ Martillo combinado 3 modos, 900 W - Brushless - RFC - AutoStop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,21 €
Livraison gratuite

HiKOKI DH28PECWSZ - Perforateur Burineur SDS+ - 28 Mm - 900 W - 3,2 J (EPTA 05) - 12J - Moteur Brushless

1 jour
286,19 €
Livraison gratuite

Perforateur Burineur SDS+ - BRUSHLESS - 28 mm - 900W - 3,2 joules - Filaire

6 à 8 jours
286,97 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18 V 5.0 Ah Li-ion DV18DBSLWJZ : Voltage - 18V,Perceuse-visseuse à percussion 18 V 5.0 Ah Li-ion DV18DBSLWJZ : Ampérage - 5 Ah,Perceuse-visseuse à percussion 18 V 5.0 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
288,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI Perforateur-burineur HiKOKI (SDS-plus) DH28PEC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gestion électronique de la profondeur de perçage pour une profondeur de perçage aussi uniforme que possible (arrêt automatique) \n• Avec système antivibrations HiKOKI (UVP) \n• Embrayage de sécurité à glissement \n• Poignée supplémentaire antivibrations \n• 3 fonctions : perçage, perçage à percussion et burinage \n• Premier marteau sans balais dans la catégorie 2 kg \n• Fonction arrêt automatique \n• 2 vitesses \n• Fonction RFC (contrôle de retour d'effort)
219,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,89 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hitachi DH 26 PC - Marteau combiné SDS-Plus 830 Watt - coffret inclus Hitachi
159,00 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
HiKOKI DH28PCY2WSZ Perforateur burineur 28mm SDS+ 850W 3J
138,28 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €