HIKOKI Perfo burineur SDS-Plus 36V 4Ah Multivolt - DH3628DAWVZ

Hikoki Perforateur-burineur SDS-Plus DH3628DAWVZ 36V 4Ah Multivolt

HIKOKI Perfo burineur SDS-Plus 36V 4Ah Multivolt - DH3628DAWVZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
619,90 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Bohr- und Meißelhammer DH3628DAWEZ, (36V, (4,0 Ah), Volllastschlagzahl 2. Gang: 0-4300 min-1, Schlagenergie 3,2 J) (SDS-plus)Brushless, im HSC III

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perforateur-burineur sans fil HiKOKI (SDS-plus) DH3628DA (4,0 Ah) (HSC III) Quantité:1

2-3 semaines
787,99 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Bohr- und Meißelhammer DH3628DAWEZ, (36V, (4,0 Ah), Volllastschlagzahl 2. Gang: 0-4300 min-1, Schlagenergie 3,2 J) (SDS-plus)Brushless, im HSC III

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
847,07 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur SDS + - 28mm 3 modes 36V 4Ah MultiVolt Brushless 3,2J - LVH automatique Stop RFC HitCase

14-15 jours ouvrables
1 178,09 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perfo burineur SDS-Plus 36V 4Ah Multivolt - DH3628DAWVZ

Offre la moins chère

Le perforateur burineur sans fil Hikoki DH3628DAWVZ permet de percer jusqu’à 28 mm dans le béton, la brique et le parpaing. Rapport poids/puissance excellent (4,2Kg / 3,2 J pour haute performance perçage et piquage avec grande maniabilité / rentabilité). Éclairage LED pour meilleure visibilité de l'espace de travail. Led-Level pour aide au perçage perpendiculaire Propriétés du DH3628DAWVZ : Moteur sans charbons (Brushless) : maintenance réduite et plus longue durée de vie Fonction RFC : « anti-retour » sécurité utilisateur Fonction auto-stop : programmation du temps de perçage pour perçage en série RFC (Réactive Force Control) pour anti-retour en cas de blocage brusque Système UVP pour vibrations fortement réduites pour un plus grand confort 2 vitesses réglables + Inter. à vitesse variable pour adaptabilité et précision
619,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,89 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hitachi DH 26 PC - Marteau combiné SDS-Plus 830 Watt - coffret inclus Hitachi
159,00 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
HiKOKI DH28PCY2WSZ Perforateur burineur 28mm SDS+ 850W 3J
142,18 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €