HIKOKI Piqueur SDS-plus 500W - 4 Joules - H25PVWSZ

Hikoki Piqueur SDS-plus H25PVWSZ – 500 W, 4 J, 3,2 kg

HIKOKI Piqueur SDS-plus 500W - 4 Joules - H25PVWSZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
399,90 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51221076 - Marteau marteau SDS-Plus 2.3J 500W 0-3200imp avec étui H25PVZ Noir

2 à 3 jours ouvrés
415,90 €
Livraison gratuite

HiKOKI Marteau burineur HiKOKI (SDS-plus) H25PV Quantité:1

2-3 semaines
502,99 €
Livraison gratuite

Piqueur SDS+ 500 W - 4 Joules - 3,2 Kg H25PVWSZ G

Se renseigner auprès du vendeur
521,07 €
Livraison à 8,00 €

Piqueur SDS+ 500 W - 4 Joules - 3,2 Kg H25PVWSZ

Se renseigner auprès du vendeur
521,12 €
Livraison à 8,00 €

HIKOKI 51221076 - Marteau marteau SDS-Plus 2.3J 500W 0-3200imp avec étui H25PVZ Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
566,35 €
Livraison gratuite

HiKOKI Burineur 500W H25PV - H25PVWSZ

Livraison sous 3 a 5 jours
595,85 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51221076 - Marteau marteau SDS-Plus 2.3J 500W 0-3200imp avec étui H25PVZ Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
649,00 €
Livraison à 19,50 €

HIKOKI 51221076 - Marteau marteau SDS-Plus 2.3J 500W 0-3200imp avec étui H25PVZ Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
653,99 €
Livraison à 28,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HIKOKI Piqueur SDS-plus 500W - 4 Joules - H25PVWSZ

Offre la moins chère

Emmanchement rapide - Multi-positions des outils - Léger et maniable - Régulateur de frappe Mécanisme “ vario-lock ” multi-positions des outils Vitesses variables Charbons auto-rupteurs Poignée anti-vibrations Large interrupteur pour une bonne prise en main En coffret Particulièrement adapté pour les façades = décrépissage, carrelage, déjointement faïence
399,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

HiKOKI H60MCWSZ Piqueur SDS-Max (1250W/22J)
504,14 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Hikoki Marteau piqueur H41MB2WSZ SDS-Max 950 W 6,8 J avec mallette
297,16 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Burineur Piqueur - Hitachi - H45MEY - 8.5 Joules - 1150W - Antivibration
573,44 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI DH52MAWSZ SDS-Max Marteau perforateur/burin (1500W/15,5J)
663,64 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Piqueur HIKOKI 1500W SDS-Max 15,9 Joules - H60MEYWTZ
713,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite