HiKOKI - Pistolet à air chaud 2000 W RH650VLAZ

HiKOKI Pistolet à air chaud RH650VLAZ 2000 W

HiKOKI - Pistolet à air chaud 2000 W RH650VLAZ

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
118,49 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique - 2000W - écran digital température réglables coffret avec accessoires

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
118,49 €
Livraison gratuite

HiKOKI Pistolet à Air Chaud - 2000 W, 50-650° C - Réglage de Température Continu, Écran LCD, Protection Contre la Surchauffe, Poignée Ergonomique - In nsemble de Buses & Coffret en Plastique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,64 €
Livraison à 7,99 €

HiKOKI Décapeur thermique HiKOKI RH650V Quantité:1

2-3 semaines
126,98 €
Livraison à 6,90 €

HiKOKI Pistolet à Air Chaud - 2000 W, 50-650° C - Réglage de Température Continu, Écran LCD, Protection Contre la Surchauffe, Poignée Ergonomique - In nsemble de Buses & Coffret en Plastique

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
127,99 €
Livraison gratuite

Pistolet à air chaud 2000W RH650V Hikoki G

Se renseigner auprès du vendeur
131,95 €
Livraison à 3,99 €

Pistolet à air chaud 2000W RH650V

Se renseigner auprès du vendeur
132,36 €
Livraison à 3,99 €

HiKOKI Pistolet à Air Chaud - 2000 W, 50-650° C - Réglage de Température Continu, Écran LCD, Protection Contre la Surchauffe, Poignée Ergonomique - In nsemble de Buses & Coffret en Plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,11 €
Livraison à 38,00 €

HIKOKI Décapeur thermique 2000 W - RH650VLAZ

2-3 jour(s)
143,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI - Pistolet à air chaud 2000 W RH650VLAZ

Offre la moins chère

Pistolet thermique Réglage à haute température jusqu'à à 650°C Réglage continu de la température et du volume d'air Grand écran LCD avec informations directes sur la température et le volume d'air Protection contre la surchauffe pour un fonctionnement ininterrompu et une longue durée de vie de l'outil Conception compacte et légère pour un travail sans fatigue Avec Constant Heat Control (CHC) pour un fonctionnement continu sans surchauffe ni surcharge Kit de buse inclus Paramètres techniques : Puissance nominale : 2000 W Tension : 230 V Fréquence : 50/60 Hz Volume d'air : 0,25 - 0,5 m³/min Température de l'air : 50-650 °C Poids de l'outil : 0,79 kg Longueur du câble : 2 m Dimensions : 245 x 85 x 254 mm L'ensemble comprend : Buse (ronde) Buse (plate) Buse (pour les surfaces courbes) Buse (protection du verre) Grattoir (avec poignée) Boîtier en plastique moulé par soufflage Photo d'illustration
118,49 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI AC18DAW4Z Pistolet a mastic (400ml/18V)
257,99 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,01 €
HiKOKI AL18DAW4Z 18V Pistolet À Graisse À Batterie
324,59 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Pistolet à mastic sans fil 18V, 1 batterie 2,0 Ah Li-lon, chargeur AC18DAWPZ
455,62 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI AL18DAWPZ 18V Pistolet À Graisse Sans Fil (1x 2.0Ah)
424,40 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Pistolet à mastic sans fil 18V, 1 batterie 2,0 Ah Li-lon, chargeur AC18DAWQZ
391,88 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite