Pompe à graisse 18V (Solo) - HIKOKI AL18DAW4Z

HiKOKI Pompe à graisse AL18DAW4Z 18V électronique 400 g Sans batterie ni chargeur

Pompe à graisse 18V (Solo) - HIKOKI AL18DAW4Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
314,50 €
Livraison gratuite

HiKOKI AL18DAW4Z 18V Pistolet À Graisse À Batterie

1 jour
324,59 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Pompe à graisse sans fil 18V, sans chargeur ni batterie AL18DAW4Z

Entre 12 et 14 jours ouvrés.
330,10 €
Livraison à 11,92 €

Pompe à graisse HIKOKI AL18DAW4Z (Machine seule)

3 à 5 jours
335,99 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse 18V Hikoki AL18DAW4Z no batt/nocharg. - carton

2-4 jours ouvrables
372,99 €
Livraison gratuite
Pompe à graisse 18V (Solo) - HIKOKI AL18DAW4Z

Offre la moins chère

Pompe à graisse 18V (Solo) - HIKOKI AL18DAW4Z La pompe à graisse sans fil 18V HIKOKI AL18DAW4Z est l'outil indispensable pour les professionnels recherchant puissance, efficacité et autonomie. Elle permet une lubrification rapide et maîtrisée de vos équipements tout en offrant un confort d'utilisation optimal. Dotée d'un système de réglage précis avec une molette à 10 niveaux, elle permet un préréglage du volume de graisse à décharger, offrant un travail propre, adapté à toutes les situations. Elle permet aussi un déversement continu pour les applications prolongées. La pompe propose deux modes de fonctionnement : une phase haute pression allant jusqu'à 690 bars pour les raccords les plus exigeants, et une phase à haut débit permettant une décharge rapide jusqu'à 297 ml/min. Grâce à ses trois options de remplissage (cartouche, réservoir ou remplissage direct), elle s'adapte à tous vos besoins sur le chantier. Une LED intégrée à l'outil ainsi que des LED positionnables à l'extrémité du
314,50 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

HiKOKI Souffleur à batterie 18V Aspirateur RA18DA Basic Souffleur de forage Pompe à air
95,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Metabo Pompe immergée pour eaux sales PS 18000 SN 18000 l/h 1100 W 0251800000
225,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Graisseur sans fil 18 V, 1 batterie Li-Ion 2,0 Ah, chargeur AL18DAWPZ
424,38 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,13 €
Bessey Bessey Serre-joint à une main 150x60mm / 120-310mm 2 pcs. Quantité:1
47,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HIKOKI Pistolet à mastic 18V 3000Nm 300/600ml solo - AC18DAW5Z
318,60 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite