HiKOKI - Lampe LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur UB18DCW4Z

Hikoki Projecteur de chantier UB18DCW4Z 18V IP65 USB 4000 lm en carton

HiKOKI - Lampe LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur UB18DCW4Z

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
168,33 €
Livraison à 3,61 €

HiKOKI UB18DCW4Z Lampe Machine Seul 18V 1,050lm

1 jour
186,12 €
Livraison gratuite

HIKOKI Projecteur de chantier 18V 4000lm Solo - UB18DCW4Z

2-3 jour(s)
199,80 €
Livraison gratuite

HiKOKI Projecteur de chantier LED sans fil HiKOKI 18V UB18DC Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier 18V - 4 000 Lumen - HIKOKI - sans batterie, ni chargeur - carton - UB18DCW4Z

24/48h
222,00 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier 18V IP65 USB UB18DCW4Z Hikoki 4000 lm en carton

7-10 jours ouvrables
222,16 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Lampe LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur UB18DCW4Z

Offre la moins chère

Lumière de construction IP65 pour une protection élevée contre l'eau et la poussière Construction robuste et verre résistant aux chocs certifié IK08 pour une utilisation intensive Grande solidité des couleurs (CRI > 80) Port USB pour recharger les appareils mobiles Fixation facile aux trépieds grâce au filetage M16 Paramètres techniques : Tension de la batterie : 18 V Poids (sans batterie) : 1,90 kg Dimensions : 186 x 155 x 276 mm Flux lumineux : 4 000 lumens Port USB : 1 Lumière LED : Oui Livraison sans batterie ni chargeur Photo d'illustration
168,33 €
sanitino.fr

Produits similaires

Projecteur de chantier 18V 10 000 Lumens (Solo) - HIKOKI UB18DDW4Z
178,20 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Hitachi HiKoki Lampe de chantier sans fil UB18DGL UB18DGLL0Z 14,4 Volt 18,0 Volt
65,54 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Lampe torche 14,4 - 18 V néon plus LED - HIKOKI UB18DJLL0Z
30,41 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI UB18DAW4Z Projecteur LED 14.4/18V /36V, (sans batterie et chargeur)
130,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite