Scie à ruban 18V 83mm (Solo) - HIKOKI CB18DBLW4Z

Hikoki Scie à ruban CB18DBLW4Z 18V 83 mm Brushless – vendue seule sans batterie ni chargeur

Scie à ruban 18V 83mm (Solo) - HIKOKI CB18DBLW4Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
219,56 €
Livraison à 5,90 €

HiKOKI CB18DBLW4Z Scie a ruban 18V Li-ion Brushless sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
247,00 €
Livraison à 12,90 €

HiKOKI - Scie à ruban sans fil 18V pour métal, sans batterie ni chargeur CB18DBLW4Z

Entre 12 et 14 jours ouvrés.
268,46 €
Livraison à 8,52 €

HiKOKI CB18DBL W4Z Scie à Ruban Brushless 18V (vendue seule)

2 à 3 jours ouvrés
279,98 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie à ruban sans fil HiKOKI 18V CB18DBL Basic Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
309,99 €
Livraison gratuite

Scie à ruban 18V Li-ion Brushless sans batterie ni chargeur - CB18DBLW4Z

5 à 15 jours
338,77 €
Livraison gratuite

Scie à ruban 18V Li-ion Brushless sans batterie ni chargeur - CB18DBLW4Z G

Se renseigner auprès du vendeur
345,55 €
Livraison gratuite

Hitachi CB18DBLW4Z - 18V

Entre 16 et 18 jours
386,28 €
Livraison gratuite

Scie à ruban - 18V - Li-ion Brushless sans batterie ni chargeur - contrôle vitesse

14-15 jours ouvrables
467,33 €
Livraison à 11,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à ruban 18V 83mm (Solo) - HIKOKI CB18DBLW4Z

Offre la moins chère

Scie à ruban 18V 83 mm (Solo) - HIKOKI CB18DBLW4Z La scie à ruban HIKOKI CB18DBLW4Z 18 V est un outil compact et performant, conçu pour réaliser des coupes précises et propres sur différents matériaux, tout en générant une faible production d'étincelles. Elle garantit ainsi une meilleure sécurité pour l'utilisateur, notamment lors des travaux en environnement sensible. Équipée d'une commande de vitesse variable, elle permet d'adapter précisément la vitesse de coupe au matériau et à l'application. Le mode Auto ajuste automatiquement la vitesse en fonction de la charge, assurant une progression rapide et efficace sans effort inutile. Sa conception compacte et parfaitement équilibrée facilite le travail dans les espaces étroits. Le changement de ruban sans outil permet un remplacement rapide et simple de la lame. Son moteur Brushless offre une puissance élevée, moins d'usure et une longue durée de vie. Avantages et caractéristiques de la scie à ruban HIKOKI CB18DBLW4Z Vitesse variable : a
219,56 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

HiKOKI RB50 Lame de scie alternative pour bois 240/193,5x22x1,5mm 1 piece 752040
32,48 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Hikoki Scie alternative sans fil CR18DMA (Basic) (boîte)
265,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HiKOKI RM37B Lame de scie alternative pour métaux 150/128,5x22x1,6mm 3 pieces 752020
25,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Scie à ruban sans fil Hikoki 36V CB3612DA (Basic)
521,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hikoki Scie sabre CR13V2WSZ 300 mm 1010 W – coffret
155,00 €
Comparer 19 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite