Scie circulaire Ø190 mm HIKOKI C7BU3W1Z 1300W 66mm en coffret HSC IV

Hikoki Scie circulaire C7BU3W1Z Ø190 mm 1300 W capacité 66 mm avec frein en coffret HSC IV

Scie circulaire Ø190 mm HIKOKI C7BU3W1Z 1300W 66mm en coffret HSC IV

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
180,90 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie circulaire manuelle électrique C7BU3W1Z, Scie circulaire, scie à main avec frein électrique incl. HSC IV - 1300W

5-6 jours ouvrables
262,67 €
Livraison à 9,00 €

HiKOKI - Scie circulaire 190 mm, 1300 W C7BU3W1Z

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
265,08 €
Livraison à 9,66 €

HiKOKI Scie circulaire HiKOKI 190 mm avec frein C7BU3 (HSC IV) Quantité:1

2-3 semaines
321,98 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø190mm cap.66mm 1300W Vit à vide 5800tr/min frein moteur HitCase - C7BU3W1Z

24/48h
322,49 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø190 mm HIKOKI C7BU3W1Z 1300W 66mm en coffret HSC IV

Livraison sous 3 a 5 jours
328,94 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø190mm cap.66mm 1300W Vit à vide 5800tr/min frein moteur HitCase - C7BU3W1Z G

Se renseigner auprès du vendeur
328,94 €
Livraison gratuite

Hitachi C7BU3W1Z

Entre 5 et 7 jours
412,57 €
Livraison à 3,90 €
Scie circulaire Ø190 mm HIKOKI C7BU3W1Z 1300W 66mm en coffret HSC IV

Offre la moins chère

Scie circulaire Ø190 mm HIKOKI C7BU3W1Z 1300W 66mm en coffret HSC IV :Blocage de l’arbre Coupe d'onglet jusqu'à 45° Interrupteur de sécurité, couteau diviseur Ligne ergonomique, poignée bi-matière Possibilité d'utiliser avec règle de coupe 140x20 cm (railadapt) Coffret - Lame carbure bois Soufflerie dégageant la ligne de coupe Carter de lame et semelle en aluminium : robuste et léger Câble d'alimentation de 4 m avec guide câble directionnel Découpe et tronçonnage en longueur ou en biais du bois massif tendre et dur ou des matériaux dérivés ainsi que plastique & matériaux composites. Coupe plancher, porte, faux plafond, escalier, châssis fenêtre pour travaux de rénovation, planche coffrage pour béton.Caractéristiques techniques Scie circulaire Ø190 mm HIKOKI C7BU3W1Z 1300W 66mm en coffret HSC IV :Puissance : 1300 W Profondeur de coupe (mm) : Profondeur de coupe à 90 ° 0-66 mm Profondeur de coupe à 45 ° 0-45 mm Vitesse à vide (tr/mn) : 5800 tr/min. Ø disque ou lame (mm) : 190 mm Alésage
180,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Lame scie circulaire bois Ø190 18 dents alés.30mm HIKOKI 752436
22,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 235x30 mm, 60 dents 752458
38,88 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire pour bois HIKOKI 752431 185x30x1,6mm 18 dents
25,24 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 165x30/20 mm, 36 dents 752413
33,12 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hikoki Lame de scie circulaire 190x30 T36 - 752437
36,50 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite