HiKOKI C1805DAW2Z Scie Circulaire Sans Fil 18 V Li-ion Dans Un Coffret HSC IV - 125 Mm

HiKOKI - Scie circulaire sans fil 18V 125 mm, sans batterie ni chargeur C1805DAW2Z

HiKOKI C1805DAW2Z Scie Circulaire Sans Fil 18 V Li-ion Dans Un Coffret HSC IV - 125 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
209,39 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Scie circulaire sans fil 18V 125 mm, sans batterie ni chargeur C1805DAW2Z

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
225,13 €
Livraison gratuite

Scie circulaire - Ø125 capacité 47 - 18V - sans batterie sans chargeur HitCase IV

14-15 jours ouvrables
429,77 €
Livraison gratuite
HiKOKI C1805DAW2Z Scie Circulaire Sans Fil 18 V Li-ion Dans Un Coffret HSC IV - 125 Mm

Offre la moins chère

HiKOKI C1805DAW2Z 18V Li-ion Scie Circulaire sans fil dans une valise HSC IV - 125mm Avec la scie circulaire sans fil HiKOKI C1805DAW2Z 18V Li-ion, vous travaillez rapidement, efficacement et en toute fluidité sur divers projets de sciage. Grâce au diamètre de la lame de scie de 125 millimètres et à une profondeur de coupe maximale de 47 millimètres à 90°, vous réalisez des découpes précises et profondes dans divers matériaux. Lors de coupes en biseau à 45°, vous atteignez une profondeur de coupe de 30 millimètres. La scie circulaire est équipée dun moteur sans balais, garantissant une plus longue durée de vie et des performances constantes. La protection intégrée contre les surcharges et la limitation du courant de démarrage contribuent à des conditions de travail sécurisées. De plus, vous gardez votre espace de travail organisé grâce à la fonction de soufflage pratique, qui libère le chemin de coupe de la poussière. Le mode silencieux réduit considérablement le bruit pendant le
209,39 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 235x30 mm, 60 dents 752458
38,88 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 165x30/20 mm, 36 dents 752413
33,12 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hikoki Lame de scie circulaire 190x30 T36 - 752437
36,50 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 190x30 mm, 48 dents 752438
41,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire pour bois HIKOKI 752431 185x30x1,6mm 18 dents
25,24 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €