HIKOKI Scie circulaire sans fil C1806DAWRZ 18V Ø165 mm 2 x 5,0Ah capacité de coupe 57 mm
HIKOKI Scie circulaire portative sans fil C1806DA (batterie Li-ion 18 V, 5,0 Ah, scie circulaire Ø 165 mm, capacité de sciage max. à 90° : 57 mm) Accessoires : lame de scie utée parallèle,
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,97 €
Livraison gratuite
C1806DAWRZ Scie circulaire sans fil Ø165 mm 18V 2x5,0Ah
Entre 4 et 5 jours
352,90 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 18V HKOKI C1806DAWRZ 2 x 5,0Ah Ø 165mm 57mm
Livraison sous 3 a 5 jours
357,52 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 18V HIKOKI C1806DAWRZ 2 x 5,0Ah Ø 165mm 57mm
5-7 jours ouvrables
393,72 €
Livraison gratuite
HiKOKI Scie circulaire portative sans fil HiKOKI 18V C1806DA (5,0) (HSC IV) Quantité:1
2-3 semaines
437,99 €
Livraison gratuite
HIKOKI Scie circulaire portative sans fil C1806DA (batterie Li-ion 18 V, 5,0 Ah, scie circulaire Ø 165 mm, capacité de sciage max. à 90° : 57 mm) Accessoires : lame de scie utée parallèle,
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
443,71 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 134,97 €
Scie circulaire 18V Ø165mm (Solo) en Hitcase - HIKOKI C1806DAW2Z
137,93 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI - Scie circulaire sans fil 18V 165 mm, sans batterie ni chargeur C1806DAW4Z
134,97 €
sanitino.fr
Livraison à 10,32 €
Produits similaires
HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 235x30 mm, 60 dents 752458
38,88 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 165x30/20 mm, 36 dents 752413
33,12 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 190x30 mm, 48 dents 752438
41,00 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire pour bois HIKOKI 752431 185x30x1,6mm 18 dents
25,24 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €