HIKOKI Scie sauteuse 36V 2.5Ah Multivolt - CJ36DBWRZ

Hikoki Scie sauteuse CJ36DBWRZ 160 mm 36 V 2,5 Ah MultiVolt Li-ion Brushless poignée champignon HC

HIKOKI Scie sauteuse 36V 2.5Ah Multivolt - CJ36DBWRZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
549,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 160mm 36V 2,5Ah MultiVolt Li-ion Brushless poignée champignon HC - CJ36DBWRZ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
549,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 160mm 36V 2,5Ah MultiVolt Li-ion Brushless poignée champignon HC - CJ36DBWRZ

5 à 15 jours
569,89 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 160mm 36V 2,5Ah MultiVolt Li-ion Brushless poignée champignon HC - CJ36DBWRZ G

Se renseigner auprès du vendeur
581,29 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI (poignée barre) CJ36DB (2,5) (HSC II) Quantité:1

2-3 semaines
681,98 €
Livraison gratuite

HiKOKI CJ36DBWRZ Scie Sauteuse sans Fil 36 V, Coupe 160 mm, Pendulaire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
726,52 €
Livraison gratuite
HIKOKI Scie sauteuse 36V 2.5Ah Multivolt - CJ36DBWRZ

Offre la moins chère

La scie sauteuse CJ36DBW est équipé d'un interrupteur à gauche et à droite -Opérabilité améliorée quelque que soit la prise en main Usage universel, agenceur, cuisiniste .. Coupe rapide et précise bois et dérivés jusqu’à 160 mm d’épaisseur, métaux, alliages, métaux non ferreux, plastiques, panneaux sandwich, plaques de plâtre,fibres plastifiées. Coupes : curvilignes, droites ; fines et grossières ; précises à angle droit.Coupes en biais jusqu’à 45°, Coupes près des bords. Les atouts : Mode automatique •Réduction des vibrations à vide •Facile d’aligner le bord de lame lorsque l'utilisateur commence à couper Moteur Brushless •Contrôle de vitesse constante comme sur les produits filaires. •Permet une coupe précise et « en douceur » Vitesse variable •La molette variateur (1~5) et l'interrupteur variable permettent d’ajuster la vitesse de course en fonction des conditions de travail Interrupteur de verrouillage •Amélioration de l'opérabilité pour un travail continu Changement de lame sans o
549,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI 110 mm 720 W - CJ110MVA
140,42 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Scie sauteuse pendulaire 160mm 800W HIKOKI - CJ160VAW1Z
271,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI 18V CJ18DA Basic (HSC III) Quantité:1
149,26 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI CJ90VST2WAZ Scie sauteuse (90mm/705W)
86,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €