HIKOKI Scie sur table MultiVolt 36V Solo Ø255 mm - C3610DRJWAZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
579,96 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie Circulaire sur Table sans Fil - 36 V, Ø 254 mm, 79 mm Profondeur de Coupe, 5000 tr/min - Brushless, Démarrage Progressif, Frein Électrique - Sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
579,96 €
Livraison gratuite

Scie sur table Multi Volt Ø255mm cap 57mm - 36V Brushless HIKOKI C3610DRJW4Z - sans batterie ni chargeur - carton

14-15 jours ouvrables
1 012,35 €
Livraison gratuite
HIKOKI Scie sur table MultiVolt 36V Solo Ø255 mm - C3610DRJWAZ

Offre la moins chère

La scie sur table C3610DRJWAZ sans fil de chez Hikoki effectue des coupes jusqu'à 98 m de panneaux de particules droit de 13 mm d'épaisseur ou 23 m de pin de 50 mm avec une seule charge de batterie. Sa surface d'appui est très grande grâce à la rallonge latérale de table (max 880 mm). Le moteur Brushless assure performance et longévité de la machine, le frein électrique quand à lui doublé avec le démarrage en douceur progressif assure la sécurité de l'utilisateur. Elle est également équipée d'une protection contre les surcharges avec arrêt automatique. Une machine compacte qui offre une certaine mobilité. Son utilisation est facilitée par des réglages de coupe faciles et précis et son plateau extensible en largeur et en profondeur. Elle peut également se connecter à un aspirateur externe.
579,96 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Hikoki Scie alternative sans fil CR18DMA (Basic) (boîte)
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban sans fil Hikoki 36V CB3612DA (Basic)
521,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hikoki Scie sabre CR13V2WSZ 300 mm 1010 W – coffret
136,34 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €