Scie sur table pliable Ø254 mm 1500 W - HIKOKI C10RJWAZ

Hikoki Scie sur table pliable C10RJWAZ Ø254 mm 1500 W

4,6 (20)

Scie sur table pliable Ø254 mm 1500 W - HIKOKI C10RJWAZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
369,54 €
Livraison à 49,56 €

HiKOKI C10RJWAZ Scie a table (1520W/255mm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
409,00 €
Livraison à 59,00 €

HiKOKI - Scie circulaire de table 254 mm, 1500 W C10RJWAZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
446,80 €
Livraison à 81,47 €

Scie sur table 254 mm HIKOKI C10RJWAZ 1500W avec support rabattable

4 à 9 jours
483,80 €
Livraison à 74,90 €

Scie sur table 254 mm HIKOKI C10RJWAZ 1500W avec support rabattable

2-4 jours ouvrables
510,27 €
Livraison gratuite

HiKOKI C10RJWAZ Scie circulaire de table 255 mm 30 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
535,00 €
Livraison à 10,79 €

HiKOKI C10RJ Scie Circulaire de Table, 1500W, Lame 255mm, Frein Électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,34 €
Livraison gratuite

HiKOKI C10RJ Scie Circulaire de Table, 1500W, Lame 255mm, Frein Électrique

2 à 3 jours ouvrés
545,79 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie sur table HiKOKI C10RJ Quantité:1

7-10 jours ouvrés
554,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sur table pliable Ø254 mm 1500 W - HIKOKI C10RJWAZ

Offre la moins chère

Scie à table Hikoki C10RJWAZ : facile à utiliser et transporter Vous êtes à la recherche d'une scie circulaire sur table puissante et pratique ? La scie sur table Hikoki C10RJWAZ est l'outil qu'il vous faut ! Cette scie établi est équipée d'un moteur de 1500 W qui vous permettra de réaliser des coupes nettes et précises dans tous les types de bois. Avec une lame de 254 mm de diamètre, cette scie à table peut facilement couper des planches jusqu'à 79 mm d'épaisseur à angle droit et 57 mm d'épaisseur à 45°. De plus, elle dispose d'un guide parallèle qui vous permettra de réaliser des coupes droites avec une grande précision. La scie sur table Hikoki C10RJWAZ est également très pratique grâce à son système de réglage de la hauteur de la lame et à sa table en aluminium extensible. Elle est également équipée d'un dispositif d'aspiration des poussières pour un environnement de travail propre et sain. En choisissant cette scie établi, vous bénéficierez d'un outil de qualité professionnelle po
369,54 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

HiKOKI RM37B Lame de scie alternative pour métaux 150/128,5x22x1,6mm 3 pieces 752020
21,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Hikoki Scie alternative sans fil CR18DMA (Basic) (boîte)
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HiKOKI RB50 Lame de scie alternative pour bois 240/193,5x22x1,5mm 1 piece 752040
28,58 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie à ruban sans fil Hikoki 36V CB3612DA (Basic)
521,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hikoki Scie sabre CR13V2WSZ 300 mm 1010 W – coffret
136,34 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Excellent, tout est parfait, rien à redire si ce n'est qu'à mon avis c'est professionnel. Bravo à Hikoki.

via trustami

Amazon.it Kunde

Belle scie sur table, robuste, mais la surface de travail n'est pas plane. J'ai demandé un retour avec remplacement. Je vous tiendrai informés.

via trustami

Amazon.it Kunde

La scie sur table est arrivée à l’heure et dans un emballage parfaitement intact. La machine est de très bonne qualité, on le sent aussi au poids conséquent de 44kg au total ! Elle nécessite un réglage minutieux mais s’avère ensuite très précise. La lame est d’une qualité correcte : on ne peut pas e…

via trustami

Amazon.es Kunde

À vrai dire, j'utilise ce type d'appareil depuis de nombreuses années et il y en a de bien supérieurs. Je dois dire que les réglages m'ont surpris ; la roue de mesure est très bonne. Le fait qu'il se replie est un vrai plus pour ne pas prendre de place dans le garage, le débarras, etc. Au prix que j…

via trustami