HiKOKI - Souffleur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur RA18DAW4Z

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
89,48 €
Livraison gratuite

Souffleur-gonfleur 18V (Produit seul) - HIKOKI RA18DAW4Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
89,50 €
Livraison à 5,90 €

Souffleur-gonfleur 18V (Produit seul) - HIKOKI RA18DAW4Z

3 à 5 jours
90,88 €
Livraison à 9,90 €

Souffleur-gonfleur 18V (Produit seul) - HIKOKI RA18DAW4Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,76 €
Livraison gratuite

Soufflette-gonfleur 18V HIKOKI RA18DAW4Z (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
94,90 €
Livraison à 7,90 €

HIKOKI Souffleur-gonfleur 18V 122m/s Solo - RA18DAW4Z

2-3 jour(s)
99,90 €
Livraison gratuite

Hikoki souffleur aspirateur jardin

Entre 4 et 5 jours
105,12 €
Livraison gratuite

Souffleur-gonfleur 18V (Produit seul) - HIKOKI RA18DAW4Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,86 €
Livraison gratuite

Souffleur-gonfleur 18V (Produit seul) - HIKOKI RA18DAW4Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI - Souffleur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur RA18DAW4Z

Offre la moins chère

Filtre à air sans charbon Contrôle facile de l'intensité du flux d'air à l'aide d'une gâchette à vitesse variable Fonction pratique de verrouillage de la gâchette pour un fonctionnement continu par une double pression rapide sur la gâchette Nombreuses applications possibles, telles que le nettoyage d'outils électriques ou le gonflage de jouets gonflables Moteur sans carbone pour des performances élevées, une usure réduite et une longue durée de vie Paramètres techniques : Tension de la batterie : 18 V Vitesse de ralenti : 0 - 89000 /min Volume d'air : 0,7 m³/min Poids (sans batterie) : 0,45 kg Dimensions : 224 x 94 x 250 mm Type d'interrupteur : interrupteur à gâchette Lumière LED : Oui Moteur autocopiant : Oui L'ensemble comprend : Buse de soufflage de poussière Buse (A) Jet (B) Attachement par aspiration Crochet Boîte en carton La batterie et le chargeur ne sont pas inclus dans l'emballage. Photo d'illustration
89,48 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Souffleur 18V HIKOKI RB18DCW4Z Li-ion solo - Fonction aspirateur
59,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à 9,90 €
Hikoki Souffleur sans fil RB36DAW4Z Multivolt 36V – vendu sans batterie
261,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HIKOKI Souffleur sans fil 36V 2.5Ah Multivolt - RB36DAWFZ
470,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Souffleur à batterie 18V Aspirateur RA18DA Basic Souffleur de forage Pompe à air
95,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CJ18DBW2Z
184,29 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €