HIKOKI Projecteur LED 18V solo Multivolt - UB18DAW4Z

HiKOKI UB18DAW4Z Projecteur LED 14.4/18V /36V, (sans batterie et chargeur)

HIKOKI Projecteur LED 18V solo Multivolt - UB18DAW4Z

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
130,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Lampe LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur UB18DAW4Z

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
140,19 €
Livraison à 3,61 €

HiKOKI UB18DAW4Z Projecteur LED - 14,4 - 18V

1 jour
163,18 €
Livraison gratuite

HiKOKI Projecteur de chantier LED sans fil HiKOKI 14,4V/18V UB18DA Basic Quantité:1

2-3 semaines
167,99 €
Livraison gratuite

Projecteur LED solo puissance d’éclairage maximum 2500 lumen - 4 niveaux d’éclairage

14-15 jours ouvrables
259,60 €
Livraison à 9,70 €

projecteur LED (sans batterie ni chargeur. en carton) - UB18DAW4Z G

Se renseigner auprès du vendeur
259,60 €
Livraison à 10,90 €

projecteur LED (sans batterie ni chargeur. en carton) - UB18DAW4Z

Se renseigner auprès du vendeur
259,60 €
Livraison à 10,90 €
HIKOKI Projecteur LED 18V solo Multivolt - UB18DAW4Z

Offre la moins chère

Très puissante avec une puissance d’éclairage maximum de 2500 lm, la lampe de chantier à LED Hikoki UB18DAW4Z offre une longue portée. 4 niveaux d’éclairage : - Spot (faisceau) + Large, pour l’éclairage de zone proche (2 500 lm - Autonomie 2H30) - Spot (faisceau), pour un éclairage longue portée (1 100 lm - Autonomie 5H00) - Large, pour une zone large et étroite (1 300 lm - Autonomie 5H20 ) - Large en mode Eco pour une utilisation prolongée (400 lm - Autonomie 18H20) Jusqu’à 18H20 d’autonomie en mode éco avec la batterie BSL1850. Crochet réglable pour la suspension de la lampe sur chantier. Un trépied peut être fixé à l’aide d’une vis W 5/8" située sur le dessous de la lampe (accessoire fourni).
130,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.