HiKOKI - Mélangeur de chantier 1200 W UM12VST2UAZ

HiKOKI UM12VST2UAZ Mezclador electrónico (1200W/120mm)

HiKOKI - Mélangeur de chantier 1200 W UM12VST2UAZ

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
157,20 €
Livraison à 9,66 €

Malaxeur 1200 W / Ø120 mm - raccordement M14 - HIKOKI -UM12VST2UAZ - Hélice et carton

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
160,03 €
Livraison gratuite

HiKOKI UM12VST2UAZ - Malaxeur - 1200W - 120mm

1 jour
170,78 €
Livraison gratuite

HiKOKI UM12VST2UAZ - Malaxeur - 1200W - 120mm

Livraison sous 3 a 5 jours
180,21 €
Livraison gratuite

HIKOKI UM12VST2UAZ - Mezclador electrónico 1200W 150-300/300-650 rpm M14 varilla max. 120 mm UM12VST2Z

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,55 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Mélangeur de chantier 1200 W UM12VST2UAZ

Offre la moins chère

Mélangeur Réglages de vitesse variables pour différentes applications Deux vitesses pour une performance optimale Équipé de SoftStart pour un mélange sans pulvérisation Avec protection contre les surcharges pour une grande durabilité Construction robuste avec poignées en métal pour les conditions de travail les plus difficiles Livré dans une boîte en carton Spécifications: Puissance nominale : 1200 W Tension : 230 V Fréquence d'alimentation : 50 Hz Diamètre maximal de l'agitateur : 120 mm Filetage de la broche de l'outil : M14 Vitesse à vide (v1) : 150 - 300 /min Vitesse à vide : 300 - 650 /min Poids de l'outil : 5,4 kg Longueur du câble : 4 m Dimensions : 336 x 371 x 181 mm L'ensemble comprend : Agitateur de 120 mm de diamètre Photo d'illustration
157,20 €
sanitino.fr

Produits similaires

HIKOKI UM12VST2UAZ - Mezclador electrónico 1200W 150-300/300-650 rpm M14 varilla max. 120 mm UM12VST2Z
194,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite