HikVision Caméra Turret Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU 8 MP avec Smart Hybrid Light, WDR et micro intégré DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)

Hikvision Caméra à tourelle DS-2CD2387G2H-LIU (2,8 mm) 8 mégapixels ColorVu – Intérieur/Extérieur

HikVision Caméra Turret Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU 8 MP avec Smart Hybrid Light, WDR et micro intégré DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
288,00 €
Livraison à 14,09 €

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD | Caméra Turret 8 mégapixels | pour l'intérieur et l'extérieur | Série Pro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,88 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF) 8 MP Smart Hybrid Light with ColorVu Fixed Turret Network Camera

2 jours ouvrés
347,83 €
Livraison à 8,98 €

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD | Caméra Turret 8 mégapixels | pour l'intérieur et l'extérieur | Série Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,00 €
Livraison à 8,00 €

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD | Caméra Turret 8 mégapixels | pour l'intérieur et l'extérieur | Série Pro

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
550,71 €
Livraison à 10,39 €

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD | Caméra Turret 8 mégapixels | pour l'intérieur et l'extérieur | Série Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
554,32 €
Livraison à 12,99 €
HikVision Caméra Turret Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU 8 MP avec Smart Hybrid Light, WDR et micro intégré DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)

Offre la moins chère

Caméra turret 8 MP avec capteur CMOS Progressive Scan 1/1,8" pour une image nette et détaillée, idéale pour la surveillance des maisons, commerces et espaces publics. Smart Hybrid Light offre une vision nocturne jusqu’à 40 m, et le WDR 130 dB améliore la lisibilité des scènes à fort contre-jour. La détection IA des humains et véhicules limite les fausses alertes; la compression H.265+ réduit l’espace de stockage et la bande passante. Microphone intégré pour l’enregistrement audio en temps réel, afin d’obtenir des preuves plus complètes et une meilleure perception de la situation. Boîtier certifié IP67 résistant à la poussière et à l’eau pour une utilisation fiable en intérieur comme en extérieur.
288,00 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr