HikVision Caméra Bullet mini Hikvision 8 MP AcuSense avec micro intégré, 2,8 mm, IP67, PoE DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)

Hikvision Caméra bullet mini DS-2CD2086G2H-IU – 8 MP AcuSense, micro intégré, 2,8 mm, IP67, PoE

HikVision Caméra Bullet mini Hikvision 8 MP AcuSense avec micro intégré, 2,8 mm, IP67, PoE DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
212,16 €
Livraison à 14,09 €

Hikvision DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF) Caméra réseau Mini Bullet fixe 8 MP alimentée par Darkfighter

3 jours ouvrés
224,76 €
Livraison à 8,98 €

Caméra réseau AcuSense DS-2CD2086G2-IU Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
273,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Hikvision Pro Bullet 4K IP67 noir

5 jours ouvrés
282,99 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Bullet PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(EF)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
287,13 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Bullet PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(EF)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
301,23 €
Livraison à 10,11 €

Caméra de Sécurité IP Hikvision Pro Bullet PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)

Livraison sous 3 a 5 jours
330,05 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Bullet PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(EF)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
358,56 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Bullet PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(EF)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
429,67 €
Livraison à 12,99 €
HikVision Caméra Bullet mini Hikvision 8 MP AcuSense avec micro intégré, 2,8 mm, IP67, PoE DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)

Offre la moins chère

Caméra bullet mini 8 MP AcuSense avec résolution 3840 × 2160 et capteur 1/1,8" Progressive Scan CMOS pour une surveillance nette et détaillée, de jour comme de nuit. La technologie AcuSense distingue les humains et les véhicules pour des alertes plus fiables, avec franchissement de ligne, intrusion, entrée/sortie de zone, capture de visage et détection de changement de scène. Le microphone intégré ajoute l’audio à la vidéosurveillance pour mieux contextualiser les événements et renforcer la vérification ou les preuves. Le True WDR 120 dB et la technologie DarkFighter améliorent la lisibilité en fort contre-jour et en très faible luminosité ; l’IR intelligent porte jusqu’à 40 m dans l’obscurité. Boîtier IP67, alimentation PoE et compression H.265+ facilitent l’installation, réduisent la bande passante et le stockage, et conviennent à un usage intérieur ou extérieur.
212,16 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

HikVision 4 MP Caméra Bullet 2.8-12 DS-2CD1643G2-IZ
148,44 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2T86G2H-4I 8 MP noir
274,08 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
HikVision 4 MP Caméra Bullet DS-2CD2046G2H-IU(2.8mm)(eF)
141,04 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Hikvision DS-2CD3B46G2T-IZHSY(8-32mm)(H)(eF)/O-STD Bullet Smart IP (2688 x 1520 pixels), Caméra réseau, Blanc
678,03 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison gratuite