Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2.8mm) 4 MP AcuSense Built-in Mic Fixed Mini Dome Network Camera

Hikvision Caméra dôme DS-2CD2543G2-IWS – 4 MP 2688×1520 PoE Wi‑Fi 2,8 mm IP67, éclairage 30 m

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2.8mm) 4 MP AcuSense Built-in Mic Fixed Mini Dome Network Camera

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
174,62 €
Livraison à 8,98 €

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS Caméra de Surveillance dôme avec 4 mégapixels, éclairage jusqu'à 30 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,10 €
Livraison à 25,65 €

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS Caméra de Surveillance dôme avec 4 mégapixels, éclairage jusqu'à 30 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,94 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur

9 jours ouvrés
259,55 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS Caméra de Surveillance dôme avec 4 mégapixels, éclairage jusqu'à 30 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
288,14 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS Caméra de Surveillance dôme avec 4 mégapixels, éclairage jusqu'à 30 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,57 €
Livraison à 12,99 €

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS Caméra de Surveillance dôme avec 4 mégapixels, éclairage jusqu'à 30 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
304,43 €
Livraison à 9,97 €

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS Caméra de Surveillance dôme avec 4 mégapixels, éclairage jusqu'à 30 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,84 €
Livraison à 211,78 €
Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2.8mm) 4 MP AcuSense Built-in Mic Fixed Mini Dome Network Camera

Offre la moins chère

174,62 €
2 jours ouvrés
senetic.fr

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'image exceptionnelle avec 4 MP pour des détails précis.
• Surveillance intelligente grâce à la détection de mouvement et Wi-Fi.
• Design résistant aux intempéries et installation aisée.

Produits similaires

Hikvision DS-2CD2783G0-IZS Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond
160,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hikvision DS-2CD2H23G2-IZS Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur
108,72 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hikvision DS-2CD2546G2-IWS Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur
205,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camera dôme ip exterieur DS-2CD2743G2-IZS G
182,43 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €