Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL 4K Extérieure IA Alarme Audio Bidirectionnel

Hikvision - Caméra dôme extérieure IP POE Smart Hybrid Light ColorVu 8 MP - Objectif 2,8 mm - Dissuasion Active - Hikvision - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)

Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL 4K Extérieure IA Alarme Audio Bidirectionnel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
287,29 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,01 €
Livraison à 16,10 €

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,59 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
353,80 €
Livraison gratuite

Caméra de Sécurité IP Hikvision PRO Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
409,19 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
433,94 €
Livraison à 10,16 €

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
471,70 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
504,60 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,91 €
Livraison à 8,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL 4K Extérieure IA Alarme Audio Bidirectionnel

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Protégez vos locaux 24/7 grâce à la performance professionnelle de cette caméra IP Hikvision dotée de la capture couleur intégrale et d'alertes intelligentes. Caractéristiques Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL Images couleur 24h/24 : La technologie ColorVu 3.0 offre une vision chromatique même dans l'obscurité totale sans lumière additionnelle. Haute résolution 4K : Capteur CMOS ultra sensible 1/1.8" et 8MP associée à une ouverture F1.0 pour des images nettes quelles que soient les conditions d'éclairage. Traitement avancé : Réduction du bruit par HIKAI-ISP détails précis et restitution fidèle. Détection intelligente : Analyse IA AcuSense 3.0 pour distinguer humains et véhicules minimisant les fausses alertes. Dispositif actif : Sirène intégr
287,29 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Hikvision DS-2CD2783G0-IZS Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond
160,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hikvision DS-2CD2H23G2-IZS Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur
108,72 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hikvision DS-2CD2546G2-IWS Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur
205,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camera dôme ip exterieur DS-2CD2743G2-IZS G
182,43 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €