Hikvision Caméra IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE Microphone intégré IP67 DS-2CD2346G2-IU

Hikvision Caméra IP Turret DS-2CD2346G2H-IU – 4 MP, Darkfighter, objectif fixe 2,8 mm

Hikvision Caméra IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE Microphone intégré IP67 DS-2CD2346G2-IU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,01 €
Livraison à 22,00 €

HikVision Caméra Turret Hikvision 4 MP DS-2CD2346G2H-IU 2,8 mm avec DarkFighter, WDR, PoE et micro intégré DS-2CD2346G2H-IU(2.8mm)(eF)

Recevez-le 1-8 jours ouvrés
172,20 €
Livraison à 14,09 €

Hikvision Caméra IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE Microphone intégré IP67 DS-2CD2346G2-IU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 16,00 €

Hikvision DS-2CD2346G2H-IU(2.8mm)(eF) Caméra réseau fixe turret 4 MP alimentée par Darkfighter

8 jours ouvrés
214,61 €
Livraison à 8,98 €

Hikvision Caméra IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE Microphone intégré IP67 DS-2CD2346G2-IU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE Microphone intégré IP67 DS-2CD2346G2-IU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
247,50 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE Microphone intégré IP67 DS-2CD2346G2-IU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
259,27 €
Livraison gratuite

Caméra IP Turret Hikvision PRO AcuSense 4MP 2.8mm PoE microphone intégré IP67 DS-2CD2346G2-IU

Livraison sous 3 a 5 jours
329,90 €
Livraison à 3,99 €

Hikvision Caméra IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE Microphone intégré IP67 DS-2CD2346G2-IU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
330,22 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hikvision Caméra IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE Microphone intégré IP67 DS-2CD2346G2-IU

Offre la moins chère

Format camer?: Turret Obiectiv fix: 2.8mm InfraRed: 30m Obiectiv varifocal: No Tehnologie: IP
146,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HikVision 4 MP Caméra Bullet 2.8-12 DS-2CD1643G2-IZ
148,44 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HikVision Hikvision DS-KV6113-WPE1 Platine de rue villa à bouton unique avec Wi‑Fi, caméra 2 MP, IP65 DS-KV6113-WPE1(C)
132,28 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Hikvision DS-2CD2783G0-IZS Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond
160,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite