HikVision Caméra Speed Dome Hikvision ColorVu 4 MP DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
281,71 €
Livraison à 14,09 €

Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5) Caméra réseau Mini PT dôme 4 MP 3 pouces ColorVu

3 jours ouvrés
288,06 €
Livraison à 8,98 €

Value DE3 Series DS-2DE3A400BW-DE(T5) - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - dôme - lightning protection / surge protection /

Se renseigner auprès du vendeur
333,54 €
Livraison gratuite

Hikvision Value DE3 Series DS-2DE3A400BW-DE(T5) - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - dôme - lightning protection / surge protection / voltage transient protection - couleur (J

Se renseigner auprès du vendeur
337,10 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Value PTZ Dome PoE 4MP 4mm Extérieure IP66 - DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
338,42 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Value PTZ Dome PoE 4MP 4mm Extérieure IP66 - DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
344,60 €
Livraison à 26,10 €

Caméra de Sécurité IP Hikvision Value PTZ Dome PoE 4MP 4mm Extérieure IP66 - DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

4-6 jours
347,99 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Value PTZ Dome PoE 4MP 4mm Extérieure IP66 - DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,66 €
Livraison gratuite

Hikvision Caméra de Sécurité IP Value PTZ Dome PoE 4MP 4mm Extérieure IP66 - DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
395,69 €
Livraison à 10,30 €
HikVision Caméra Speed Dome Hikvision ColorVu 4 MP DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

Offre la moins chère

Caméra PTZ ColorVu 4 MP avec vidéo 2560 × 1440 à 30 ips pour une surveillance nette et détaillée. Idéale pour la sécurité quand la précision d’image et la fluidité comptent. Imagerie couleur 24/7 avec ColorVu, sensibilité 0,0005 lux et éclairage blanc jusqu’à 30 m pour conserver des détails visibles même en faible luminosité. L’IA deep learning classe humains/véhicules, capture les visages et déclenche des alertes mouvement, franchissement de ligne et intrusion pour une sécurité plus réactive. Le dôme PTZ permet de pivoter, incliner et zoomer à distance pour couvrir de larges zones et suivre précisément les scènes importantes. Conçue pour l’extérieur avec protection IP66 et alimentation PoE ; microphone et haut-parleur intégrés pour alertes audio/visuelles liées.
281,71 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

HikVision Caméra Speed Dome Hikvision ColorVu 4 MP DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)
281,71 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
HikVision Caméra Speed Dome réseau IR Hikvision 2 MP 25× DS-2DE4225IW-DE(T5)
529,23 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 18,37 €
Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) 4 MP caméra réseau Speed Dome 25X alimentée par DarkFighter IR
974,29 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 12,50 €
Hikvision DS-2AE5232TI-A(E) caméra analogique Speed Dome DarkFighter 5 pouces 2 MP 32X
1 108,12 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Caméra de Sécurité IP Hikvision PRO Speed Dome PTZ PoE 2 MP 4.8mm 120mm Extérieur IP67 - DS-2DE4225IWG1-E
583,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite