Climatiseur mobile Hisense APC09QC 9000BTU

Hisense Climatiseur mobile APC09QC 9000 BTU Wi-Fi 2,6 kW Déshumidificateur Blanc

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 440,00 €

Climatiseur mobile Hisense APC09QC 9000BTU

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
674,00 €
Livraison gratuite

Hisense APC09QC Climatiseur portatif 63 dB Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 799,99 €
Livraison gratuite

Hisense APC09QC Climatiseur portatif 63 dB Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
1 990,90 €
Livraison gratuite

APC09QC Climatiseur portatif 63 dB Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 990,90 €
Livraison gratuite
Climatiseur mobile Hisense APC09QC 9000BTU

Offre la moins chère

Climatiseur mobile multifonction Hisense, idéal pour rafraîchir efficacement votre intérieur. Il combine trois fonctions en un seul appareil : climatiseur, ventilateur et déshumidificateur, pour un confort optimal toute l'année.Grâce à son système d'évaporation automatique, il ne nécessite pas de vidange du réservoir. Il est équipé d'une télécommande pour un contrôle à distance simplifié et peut être raccordé à un tuyau de vidange (diamètre 15 cm, longueur réglable de 60 à 163 cm).Avec ses 3 vitesses de ventilation, sa minuterie électronique programmable sur 24 heures et sa puissance de 2600 W (9000 BTU), il assure une performance efficace. Son débit d'air de 360 m³/h garantit une diffusion rapide de l'air frais.Caractéristiques principales :3 vitesses de ventilationFonction auto-évaporationMinuterie 24 hPuissance : 2600 W / 9000 BTUDébit d'air : 360 m³/hTélécommande incluseWi-Fi : non connectéInformations techniques :Marque : HisenseModèle : APC09QCClasse énergétique : ATension : 220-
674,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hisense APC12QC Climatiseur portatif 64 dB Blanc
514,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 116,74 €
Hisense Halo+ Climatiseur Monosplit Inverter 9000 BTU CBYR094RG/ATYR094RW R32 Wi-Fi
453,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hisense APH09QC Climatiseur portatif 63 dB Blanc
899,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Climatiseur Hisense kc35yr03g 3400W couleur non spécifiée
488,30 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kit Calfeutrage Climatiseur, Kit Fenêtre pour Climatiseur Mobile, 6 Pièces, 16 x 43-229cm avec Adaptateur de Tuyau d'Évacuation d'Air 15cm, Calfeutrage Fenêtre pour Climatiseur Mobile
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €