HIKOKI Set de vissage et perçage 112 pièces - 705315M

Hitachi Set de vissage et perçage 705315M – 112 pièces

HIKOKI Set de vissage et perçage 112 pièces - 705315M

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
45,00 €
Livraison à 6,00 €

HiKOKI 705315M Bit set 112-piece

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
47,47 €
Livraison à 12,90 €

Set de vissage et perçage HITACHI - HIKOKI 112 pièces - 705315M

24/48h
55,46 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 112 pièces HIKOKI 705315M

Livraison sous 3 a 5 jours
56,57 €
Livraison à 4,90 €

Set de vissage et perçage HITACHI - HIKOKI 112 pièces - 705315M G

Se renseigner auprès du vendeur
56,57 €
Livraison à 4,90 €

Set de vissage et perçage HITACHI - HIKOKI 112 pièces - 705315M

3-5 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 7,90 €

HIKOKI 705315M - Set 112 brocas de metal, madera, maposteria, plas, llaves de vaso y puntas de atornillar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,55 €
Livraison gratuite

HIKOKI 705315M - Set 112 brocas de metal, madera, maposteria, plas, llaves de vaso y puntas de atornillar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,62 €
Livraison gratuite

HIKOKI 705315M - Set 112 brocas de metal, madera, maposteria, plas, llaves de vaso y puntas de atornillar

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
126,44 €
Livraison à 40,98 €
HIKOKI Set de vissage et perçage 112 pièces - 705315M

Offre la moins chère

Indispensable ce coffret PVC de 112 pièces HITACHI pour le perçage et le vissage comprenant: 1 tournevis, 1 porte embout 60mm, 1 adaptateur de changement rapide, 1 fraise, 1 porte embout flexible, 3 mèches plates, 4 embouts magnétiques, 6 mèches hélicoïdales à bois, 13 mèches acier,13 mèches à bois pointe clou, 20 embouts de vissage 50 mm, 30 embouts de vissage 25mm avec porte embout
45,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

HIKOKI Coffret encastrable HSC2 vide - 402545
56,77 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 402540 HSC III Coffret de transport, 295 x 395 x 210 mm
23,91 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hitachi System Case HSC Type 3 - Mallette de transport transportable ( 402546 )
64,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 40030021 Bit Box I 23tlg
23,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite