hjh LIVING Homeoffice Chaise rembourrée SOLAO Home Chaise de Bureau Chaise pivotante réglable en Hauteur, Fonction Bascule, Tissu Menthe

hjh LIVING Chaise de bureau SOLAO HOME rembourrée pivotante réglable fonction bascule Menthe

hjh LIVING Homeoffice Chaise rembourrée SOLAO Home Chaise de Bureau Chaise pivotante réglable en Hauteur, Fonction Bascule, Tissu Menthe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante SOLAO HOME W Textile bouclette menthe

Se renseigner auprès du vendeur
151,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante SOLAO HOME W Textile bouclette menthe hjh LIVING Menthe G

Se renseigner auprès du vendeur
151,90 €
Livraison à 5,90 €

Chaise de bureau / chaise pivotante SOLAO HOME W Textile bouclette menthe hjh LIVING Menthe G

Se renseigner auprès du vendeur
151,90 €
Livraison à 5,90 €

SOLAO HOME - Siège de bureau à domicile Menthe

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
152,90 €
Livraison à 5,90 €
hjh LIVING Homeoffice Chaise rembourrée SOLAO Home Chaise de Bureau Chaise pivotante réglable en Hauteur, Fonction Bascule, Tissu Menthe

Offre la moins chère

Découvrez notre chaise pivotante moderne au design vintage intemporel - parfaite pour votre bureau à domicile votre salle à manger ou votre salon. Il s'accorde parfaitement avec le style industriel et d'autres styles d'aménagement modernes. Profitez d'une assise détendue grâce à notre mécanisme de basculement en continu. De plus le mécanisme peut être réglé individuellement en fonction du poids de votre corps de sorte que vous bénéficiez toujours d'un soutien optimal. Le revêtement de l'assise en tissu agréablement doux et bouclé procure une sensation d'assise particulièrement agréable. L'assise confortable et rembourrée ainsi que le dossier ergonomique offrent un confort optimal et invitent à la détente. Notre chaise pivotante dispose d'un piétement en acier esthétique et stable revêtu par poudre dans un blanc élégant équipé de roulettes multifonctions. Il est également possible de combiner la chaise avec des pieds stables. Dimensions (H x L x P) : 85 - 91 x 54 x 70 cm ; Hauteur d'assise : 44 - 54 cm ; Largeur d'assise : 44 cm ; Profondeur d'assise : 49 cm ; Hauteur de dossier : 45 cm ; Hauteur d'accoudoirs : 20 cm ; Capacité de charge : 110 kg ; Matériau : tissu Mécanisme : Mécanisme de bascule
139,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tavaro - Chaise de salle à manger Marron
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
TUDELA BAMBOO - Chaise pliante Noir/Marron
93,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hjh Living Chaise de salle à manger ELVERUM rembourrée velours accoudoirs Bleu Gris
133,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
SOLAO LIFE - Siège de bureau à domicile Marron Foncé
162,90 €
Comparer 6 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
CHARVELLE - Chaise de salle à manger Noir
113,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €