Commode - hjh LIVING - AMERIKO B - Motif - Panneau MDF, revêtement mélaminé

hjh Living Commode AMERIKO B 8 tiroirs intissé 102,5x30x77,5 cm à motifs look vintage

Commode AMERIKO B 102 x 30 x 77 cm 8 tiroirs multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,90 €
Livraison gratuite

Commode - hjh LIVING - AMERIKO B - Motif - Panneau MDF, revêtement mélaminé

Prix le moins cher
5 à 8 jours
128,90 €
Livraison à 5,90 €

Commode AMERIKO B 102 x 30 x 77 cm 8 tiroirs multicolore hjh LIVING Motif G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,90 €
Livraison à 5,90 €

Commode AMERIKO B 102 x 30 x 77 cm 8 tiroirs multicolore hjh LIVING Motif G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,90 €
Livraison à 5,90 €

hjh LIVING Commode 8 tiroirs en intissé AMERIKO B 102,5x30x77,5 cm Armoire à tiroirs Look Vintage avec Motifs, Structure métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,30 €
Livraison gratuite
Commode - hjh LIVING - AMERIKO B - Motif - Panneau MDF, revêtement mélaminé

Offre la moins chère

+ Design imprimé au look vintage en vogue + Solution simple et peu encombrante pour un espace de rangement supplémentaire + Tiroirs en non-tissé indéchirable et indéformable + Châssis stable en acier thermolaqué + Surface facile d'entretien, lavable + Montage simple et rapide + Nombre de tiroirs : 8
128,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

hjh Living - Commode LINNO K 4 tiroirs Chêne 80x40x85 cm Style industriel
237,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
LINNO S - Buffet Chêne
235,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MYRDAL - Commode Blanc
Livraison gratuite
LYKKJA - Commode Blanc
Livraison à 5,90 €
KARBY K - Commode Noir
336,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite