HAVENIO I - Fauteuil rembourré Marron

hjh Living - Fauteuil à oreilles HAVENIO I - Pieds en bois, tissu aspect velours - Marron

Fauteuil à oreilles / fauteuil vintage HAVENIO I tissu beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,90 €
Livraison gratuite

hjh LIVING Fauteuil à Oreilles Aspect Velours HAVENIO I Fauteuil pour Salon Chambre à Coucher, Chaise rembourrée avec Pieds en Bois, Tissu Brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
184,90 €
Livraison gratuite

HAVENIO I - Fauteuil rembourré Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
184,90 €
Livraison à 5,90 €

Fauteuil à oreilles / fauteuil vintage HAVENIO I tissu beige hjh LIVING Marron G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,90 €
Livraison à 5,90 €

Fauteuil à oreilles / fauteuil vintage HAVENIO I tissu beige hjh LIVING Marron G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,90 €
Livraison à 5,90 €
HAVENIO I - Fauteuil rembourré Marron

Offre la moins chère

HAVENIO I - Le fauteuil à oreilles confortable au look scandinaveDécouvrez le mélange parfait d'élégance et de confort avec notre fauteuil à oreilles HAVENIO I au design scandinave. Ce fauteuil confortable allie une grande qualité de fabrication à une esthétique intemporelle. Le tissu robuste, semblable à du velours, qui résiste à 55.000 cycles d'abrasion, assure une longue durée de vie et une agréable sensation d'assise. L'élégante surpiqûre de boutons dans le rembourrage confère au fauteuil une touche classique mais moderne, tandis que les pieds en bois de hêtre de qualité supérieure apportent de la stabilité et une touche de nature à l'atmosphère de la pièce. Profitez d'heures de détente dans le confortable fauteuil HAVENIO I, qui s'intègre parfaitement aussi bien dans les intérieurs modernes que classiques. Fauteuil à oreilles confortable de style scandinave avec une grande qualité de finition et une élégance classique Que ce soit dans le salon, le bureau ou les espaces de réceptio
184,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr

Produits similaires

HAVENIO I - Fauteuil rembourré Gris
184,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAVENIO - Fauteuil rembourré Gris Foncé
200,14 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
HAVENIO I - Fauteuil rembourré Vert
184,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Criss-Cross 20 - Fauteuils lounges Gris Clair
123,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
hjh Living - Fauteuil lounge VERDUNA rembourré avec accoudoirs Tissu Teddy Blanc
267,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 42,00 €