ALLRUND | métal avec motif perforé - Table d'appoint Noir

hjh LIVING Table d'appoint ALLRUND métal avec motif perforé Noir

ALLRUND | métal avec motif perforé - Table d'appoint Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 5,90 €

Table d'appoint / table basse / table de salon ALLRUND Métal noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite

Table d'appoint / table basse / table de salon ALLRUND Métal noir hjh LIVING Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison à 5,90 €

Table d'appoint / table basse / table de salon ALLRUND Métal noir hjh LIVING Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison à 5,90 €

hjh LIVING Table d'appoint ALLRUND noire

Entre 2 et 4 jours
37,39 €
Livraison gratuite
ALLRUND | métal avec motif perforé - Table d'appoint Noir

Offre la moins chère

ALLRUND - La table d'appoint - votre sidekick pratique !La table d'appoint ALLRUND - elle est petite, mais elle a tout pour elle ! Un fidèle compagnon pour toutes les situations, parfait pour déposer votre livre ou servir d'estrade à une belle plante. Un meuble discret qui fait beaucoup d'effet ! Notre table d'appoint légère, dotée d'un piètement en acier thermolaqué et d'un plateau estampé de motifs modernes, est solide, durable et facile à nettoyer. Utilisable comme table basse, table de chevet, table d'appoint ou table décorative, elle séduit par sa polyvalence et peut en outre être pliée pour un rangement peu encombrant. Notre table d'appoint légère et moderne allie fonctionnalité et esthétique en un même meuble Idéal comme table basse, table de nuit, table d'appoint, table décorative, sur un balcon abrité ou dans un bureau en open space Le châssis robuste en acier revêtu par poudre est très facile d'entretien. Notre table d'appoint moderne se distingue par un motif unique estampé
34,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr

Produits similaires

TAROLO III - Table d'appoint Blanc
93,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
TRAVANO T | Table d'extérieur 62x62 - Table pliante Blanc
73,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
ALLRUND | métal avec motif perforé - Table d'appoint Blanc
34,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
TRAVANO T1 | Table d’extérieur | 79x79 - Table pliante Noir
98,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
BISMO | 70x70 - Table basse Gris
113,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €