hjh OFFICE Bureau Assis-Debout Workstation I Panneau de Particules mélaminé, Structure en Acier Peinte en époxy Blanc/Chêne

HJH Office Bureau assis-debout WORKSTATION I 80x60 Panneau mélaminé Blanc/Chêne

hjh OFFICE Bureau Assis-Debout Workstation I Panneau de Particules mélaminé, Structure en Acier Peinte en époxy Blanc/Chêne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,71 €
Livraison gratuite

Table de travail / Bureau WORKSTATION I 2 x 80 x 30 cm blanc / chêne

Se renseigner auprès du vendeur
161,90 €
Livraison gratuite

WORKSTATION I | 80x60 - Bureau assis-debout Blanc / Chêne

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
161,90 €
Livraison à 5,90 €

Table de travail / Bureau WORKSTATION I 2 x 80 x 30 cm blanc / chêne hjh OFFICE Blanc/Chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
161,90 €
Livraison à 5,90 €

hjh OFFICE Bureau Assis-Debout Workstation I Panneau de Particules mélaminé, Structure en Acier Peinte en époxy Blanc/Chêne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,30 €
Livraison gratuite

Hjh office Bureau informatique - Blanc

Entre 10 et 12 jours
207,35 €
Livraison gratuite
hjh OFFICE Bureau Assis-Debout Workstation I Panneau de Particules mélaminé, Structure en Acier Peinte en époxy Blanc/Chêne

Offre la moins chère

Piètement élégant en acier thermolacqué Flexibilité grâce aux rouleaux de tapis qui peuvent être utilisés pour déplacer la table haute rapidement et facilement dans n'importe quelle position. Les freins de stationnement sur les roulettes garantissent un maintien sûr Plateau de table en MDF massif facile à nettoyer. (Épaisseur du plateau: 15 mm) La table de travail mobile est parfaite pour la maison ou le bureau. Peut être utilisé comme un bureau pour votre ordinateur portable comme un bureau debout au bureau ou comme une table d'appoint à côté du canapé. Le plateau de la table peut être séparé en son milieu. Le réglage en hauteur séparé de chaque élément du plateau crée deux niveaux de travail différents qui peuvent être ajustés individuellement.
136,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WORK MF - Chaise de comptoir Noir
232,90 €
Comparer 6 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
OFFICE XT PRO - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir
325,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
STAND CARBON | 120x60 - Bureau réglable en hauteur électriquement Noir
241,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
WORK MF - Chaise de comptoir Bleu
232,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
ESTRIA - Siège de bureau à domicile Gris
181,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite