hjh OFFICE Coffre-fort avec serrure à combinaison 27 l 830037 - En acier noir - 30 x 38 x 30 cm

HJH Office – Coffre-fort SAFE COMPACT – Noir

hjh OFFICE Coffre-fort avec serrure à combinaison 27 l 830037 - En acier noir - 30 x 38 x 30 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,41 €
Livraison gratuite

Coffre fort SAFE COMPACT 27l Affichage LCD noir

Se renseigner auprès du vendeur
158,90 €
Livraison gratuite

Coffre fort SAFE COMPACT 27l Affichage LCD noir hjh OFFICE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
158,90 €
Livraison à 5,90 €

SAFE COMPACT - Coffre-fort Noir

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 5,90 €

hjh OFFICE Coffre-fort SAFE COMPACT Coffre-fort en acier pour meubles, 30,0 x 38,0 x 30,0 cm

5-6 jours ouvrables
271,64 €
Livraison gratuite

Hjh office Safe Compact - Noir

Entre 8 et 10 jours
320,96 €
Livraison à 3,90 €
hjh OFFICE Coffre-fort avec serrure à combinaison 27 l 830037 - En acier noir - 30 x 38 x 30 cm

Offre la moins chère

Compatible avec 4x piles AA. (Piles non incluses) Corps en acier robuste de 15 mm. Porte d'entrée de 4 mm d'épaisseur en acier avec deux boulons de verrouillage massifs et une tige de charnière anti-effraction pour plus de sécurité Un code numérique de 3 à 8 chiffres peut être défini à l'aide du panneau de commande numérique. La clé d'urgence permet d'ouvrir le coffre-fort manuellement si par exemple la technologie échoue ou le code a été oublié Le coffre-fort est livré avec des trous de montage pré-percés à l'arrière et au bas ce qui le rend facile à monter sur un mur une étagère ou au sol Ce spacieux coffre-fort offre beaucoup d'espace pour l'argent liquide les bijoux son passeport ou d'autres objets de valeur. Idéal pour une utilisation au bureau à la maison dans les hôtels les magasins ou les restaurants
156,41 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLEAN SILR | 10 L - Conteneur pliable Gris / Blanc
27,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
CLEAN VII | 2 x 8L | 1 x 16L - Poubelle Argent
90,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAFE - Coffre à monnaie Noir
33,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KID FLEX - Chaise pivotante pour des enfants vert olive
262,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
SOLID W5 | 2 étapes - Échelle pliante Noir
54,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite