Brasero avec trépied Bowl 57 HxØ 74x57cm

Höfats Brasero d'extérieur Bowl 57 75 cm avec trépied

Brasero avec trépied Bowl 57 HxØ 74x57cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
344,05 €
Livraison gratuite

Höfats Brasero BOWL 57 Noir-argent. trépied

3-6 jours ouvrables
350,10 €
Livraison à 59,90 €

BOWL 57 Bol à Feu avec Trépied

Disponible immédiatement, délai de livraison Délai de livraison 2-5 jours.
369,95 €
Livraison gratuite

Brasero d’extérieur Bowl 57 höfats, Designer Thomas Kaiser, Christian Wassermann, 75 cm

3 à 4 jours ouvrés
373,00 €
Livraison à 25,74 €

höfats - Bowl 57 Bol de feu avec trépied en Acier Inoxydable - Combustion à Faible fumée - Foyer utilisable avec plancha et Grille - Panier de feu basculant, Acier émaillé, Noir, Ø 57 cm

En stock
399,00 €
Livraison gratuite
Brasero avec trépied Bowl 57 HxØ 74x57cm

Offre la moins chère

Brasero avec trépied Bowl 57 Cet article est une création pour la marque höfats.
344,05 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Brasero d’extérieur Bowl 70 höfats, Designer Thomas Kaiser, Christian Wassermann, 85 cm
604,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 41,68 €
CUBE Braséro - Höfats - 43 x 44 cm
341,10 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Plancha pour brasero d’extérieur Bowl 57 höfats, Designer Thomas Kaiser, Christian Wassermann, 57x1.8x28.5 cm
70,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 11,50 €
TRIPLE - Braséro / Bol à feu - Höfats - Ø 65 cm
116,10 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Plancha pour brasero d’extérieur Bowl 70 höfats, Designer Thomas Kaiser, Christian Wassermann, 70x2x35 cm
121,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 11,50 €