Höfats Plancha stekbord BOWL 57 Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
64,80 €
Livraison à 6,90 €

höfats - Bowl 57 - Plaque en fonte Plancha - Pour grillades saines, à faible teneur en substances nocives - Fonte émaillée - Demi-anneau - Accessoires pour bols à feu Bowl

En stock
69,95 €
Livraison à 5,50 €

Plancha pour brasero Bowl 57 LxWxH 28.5x57.5x1.8cm

2 à 4 semaines
69,95 €
Livraison à 6,90 €

BOWL 57 Plancha

Disponible immédiatement, délai de livraison Délai de livraison 2-5 jours.
69,95 €
Livraison à 9,95 €

Plancha pour brasero d’extérieur Bowl 57 höfats, Designer Thomas Kaiser, Christian Wassermann, 57x1.8x28.5 cm

3 à 4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 11,50 €
Höfats Plancha stekbord BOWL 57 Noir

Offre la moins chère

64,80 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Höfats Plancha stekbord BOWL 70 Noir
108,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Höfats Plancha stekbord MOON 45 Noir
188,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Höfats Plancha stekbord BOWL 57 Noir
64,80 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €