Högert Technik - Kit d'outils I ouille, embouts et accessoires I Acier allié au chrome-vanadium I Forgé I Mécanisme à cliquet avec 72 cliquets de verrouillage I HT1R425 85 pièces

Högert Coffret d'outils HT1R425 – 85 pièces, cliquet 72 verrouillages, embouts chrome-vanadium

Högert Technik - Kit d'outils I ouille, embouts et accessoires I Acier allié au chrome-vanadium I Forgé I Mécanisme à cliquet avec 72 cliquets de verrouillage I HT1R425 85 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,38 €
Livraison à 16,00 €

Högert Technik - Kit d'outils I ouille, embouts et accessoires I Acier allié au chrome-vanadium I Forgé I Mécanisme à cliquet avec 72 cliquets de verrouillage I HT1R425 85 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,15 €
Livraison gratuite

Högert Technik - Kit d'outils I ouille, embouts et accessoires I Acier allié au chrome-vanadium I Forgé I Mécanisme à cliquet avec 72 cliquets de verrouillage I HT1R425 85 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,66 €
Livraison à 7,99 €

coffret d'outils 85 pièces HT1R425 Caisse à outils liquet Embouts de vissage

2-4 jours ouvrables
119,98 €
Livraison à 13,90 €

Högert Technik - Kit d'outils I ouille, embouts et accessoires I Acier allié au chrome-vanadium I Forgé I Mécanisme à cliquet avec 72 cliquets de verrouillage I HT1R425 85 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,99 €
Livraison gratuite

Högert Technik - Kit d'outils I ouille, embouts et accessoires I Acier allié au chrome-vanadium I Forgé I Mécanisme à cliquet avec 72 cliquets de verrouillage I HT1R425 85 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
135,21 €
Livraison à 4,99 €
Högert Technik - Kit d'outils I ouille, embouts et accessoires I Acier allié au chrome-vanadium I Forgé I Mécanisme à cliquet avec 72 cliquets de verrouillage I HT1R425 85 pièces

Offre la moins chère

Bon choix de matériaux pour une utilisation longue durée - Les éléments ont été fabriqués en acier au chrome vanadium de qualité supérieure ; cette sélection du matériau garantit une utilisation stable de la boîte à outils dans des conditions difficiles sur une longue période Sélection appropriée des procédés de fabrication : le forgeage est le bon procédé pour la fabrication de pièces des kits d'outils à main, où le respect des tolérances est d'une grande importance Un bon kit d'outils de camping dans un coffret pratique - Toutes les clés, adaptateurs et embouts ont été enfermés dans une mallette en acier dans laquelle les charnières et les fermetures sont en métal ; tout est bien trié et rangé en toute sécurité Jeu de clés à douille fabriquées selon la norme DIN 3124 - La norme DIN 3124 définit les exigences relatives aux douilles à carré intérieur ; selon cette norme, les éléments de ce kit de mallette à outils ont été fabriqués Un total de 85 éléments dans une boîte à outils pratique : les clés à douille ½ et ¼", plusieurs rallonges, quelques clés à fourche, clé Allen et embouts de vissage se trouvent dans ce kit de bricolage unique
72,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu d'outils Högert, coffret bicolore, 95 pces
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Högert Jeu d'outils HT1R465 3/8" 36 pièces cliquet et douilles
65,04 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hogert Technik HT1R470 Kit d'outils
138,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu d'outils universel à cliquet 1/4 3/8 1/2 222pcs HT1R444 GTV
169,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €