Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

Högert Jeu d'outils 34 pièces HT1R464 - Clés à douille 1/4" Acier chrome-vanadium Mallette 1.45kg

Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,16 €
1.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 16,00 €

Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,56 €
Livraison à 7,99 €

Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,02 €
Livraison gratuite

Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,37 €
Livraison à 4,99 €

Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

En stock
56,05 €
Livraison à 14,90 €

Jeu d'outils 34 pièces Clés à douille 1/4" 34 pièces. HT1R464 Mallette HOGERT

11-12 jours ouvrables
56,78 €
Livraison à 9,95 €

Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,94 €
Livraison gratuite

Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,01 €
Livraison à 4,99 €
Hogert Technik Kit d'outils HT1R464 1.45kg Acier chrome-vanadium

Offre la moins chère

ENSEMBLE D’OUTILS 34 PIÈCES - Comprend des douilles, embouts de tournevis, clés à cliquet et accessoires pour des réparations diversifiées MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ - Douilles et accessoires en acier allié chromevanadium, embouts de tournevis en acier S2, résistants à la déformation et forgés en matrice MECHANISME À CLIQUET 72 DENTS - Clé à cliquet avec mécanisme 72 dents pour un serrage et desserrage efficaces COFFRET AVEC FERMETURE ET CHARNIÈRES MÉTALLIQUES - Outils organisés dans un coffret avec intérieur revêtu de mousse technique pour un accès rapide et sécuritaire COMPOSITION DU KIT - Comprend des douilles six pans, porte-embouts, clés à cliquet, rallonge, cardan universel et plus, pour répondre à tous vos besoins
36,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeu d'outils Högert, coffret bicolore, 95 pces
60,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Högert 63 pcs. jeu de douilles et embouts acier CrV 1/4
59,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Högert 53 pcs. jeu de clés à douilles 1/4
27,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Högert Kit d'outils HT1R462 – Coffret 1/4" jeu de douilles et tournevis à cliquet Noir/bleu
31,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite