Högert Technik - Trousse à outils, Coffret d'Outils 3/8" - HT1R465, 36 Pièces

Högert Jeu d'outils HT1R465 3/8" 36 pièces cliquet et douilles

Högert Technik - Trousse à outils, Coffret d'Outils 3/8" - HT1R465, 36 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,04 €
Livraison gratuite

Högert Technik - Trousse à outils, Coffret d'Outils 3/8" - HT1R465, 36 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,48 €
Livraison à 7,99 €

Högert Technik - Trousse à outils, Coffret d'Outils 3/8" - HT1R465, 36 Pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
88,91 €
Livraison à 4,99 €

Högert Technik - Trousse à outils, Coffret d'Outils 3/8" - HT1R465, 36 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,17 €
Livraison gratuite

Hogert Technik HT1R465 Kit d'outils

4-5 Werktage
94,49 €
Livraison à 9,95 €

Högert Technik - Trousse à outils, Coffret d'Outils 3/8" - HT1R465, 36 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 67,63 €

Jeu d'outils ouille et cliquet 36 pcs HT1R465

4-5 jours ouvrables
104,30 €
Livraison gratuite
Högert Technik - Trousse à outils, Coffret d'Outils 3/8" - HT1R465, 36 Pièces

Offre la moins chère

Différents types d'acier adaptés à l'application - L'acier allié au chrome vanadium pour jeu de clés à douille avec accessoires, acier au chrome-molybdène pour le mécanisme à cliquet, acier S2 pour les embouts de vissage - ainsi le choix des matériaux 72 cloches de verrouillage dans la mécanique à cliquet - Une telle exécution précise rend également possible des travaux très fins ; donc le kit d'outils à main est idéal aussi bien pour les tâches lourdes que très fines 36 pièces dans un kit d'outils pratique - Dans une valise pratique, un équipement de base est placé qui contient les clés à douille les plus courantes ; tout est toujours prêt et facile à trouver Mallette à outils, très robuste comme le contenu - La mallette en acier dans laquelle les clés à douille sont emballées garantit un transport sûr et le revêtement intérieur en mousse un bon accès à toutes les parties de la boîte à outils Une idée de cadeau pour un bricoleur domestique - Si vous avez un bricoleur passionné dans votre famille, ce kit de démarrage d'outils est un complément idéal à toute collection d'outils - bien également comme kit de rechange qui est toujours à portée de main
65,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jeu d'outils Högert, coffret bicolore, 95 pces
60,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Högert 63 pcs. jeu de douilles et embouts acier CrV 1/4
59,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Högert 53 pcs. jeu de clés à douilles 1/4
27,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Högert Kit d'outils HT1R416
21,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €