HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 210 mm, 0,05-10 mm², acier SK5, fonction de sertissage et de coupe, poignée ergonomique, précise et durable

Högert Pince de sertissage HT1P182 – 210 mm, 0,05–10 mm², acier SK5, poignée ergonomique

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 210 mm, 0,05-10 mm², acier SK5, fonction de sertissage et de coupe, poignée ergonomique, précise et durable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à 16,00 €

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 210 mm, 0,05-10 mm², acier SK5, fonction de sertissage et de coupe, poignée ergonomique, précise et durable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,02 €
Livraison à 7,99 €

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 210 mm, 0,05-10 mm², acier SK5, fonction de sertissage et de coupe, poignée ergonomique, précise et durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison à 14,90 €

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 210 mm, 0,05-10 mm², acier SK5, fonction de sertissage et de coupe, poignée ergonomique, précise et durable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
32,94 €
Livraison gratuite

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 210 mm, 0,05-10 mm², acier SK5, fonction de sertissage et de coupe, poignée ergonomique, précise et durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 210 mm, 0,05-10 mm², acier SK5, fonction de sertissage et de coupe, poignée ergonomique, précise et durable

2 à 3 jours ouvrés
37,19 €
Livraison gratuite

Hogert Technik HT1P182 Pince de sertissage

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison à 9,95 €
HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 210 mm, 0,05-10 mm², acier SK5, fonction de sertissage et de coupe, poignée ergonomique, précise et durable

Offre la moins chère

Isolation précise : élimine les isolants de 0,05 à 10 mm² (30-8 AWG), les câbles mono-conducteurs et multiconducteurs, idéal pour les installations électriques et les travaux de montage Acier SK5 robuste : les lames de coupe de qualité supérieure (52-57 HRC) assurent un tranchant durable et un dénudage précis sans endommager le matériau du conducteur Fonction de coupe intégrée : la lame de coupe spéciale permet de couper facilement les câbles en cuivre, augmente la polyvalence de l'outil Sertissage de sabots de câble - Convient pour le sertissage des embouts de câble et des connecteurs isolés, polyvalent dans l'installation électrique Poignée ergonomique : la poignée antidérapante à deux composants assure une prise en main sûre et un travail confortable, réduit la fatigue lors de longues utilisations
22,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Högert Pince clé multiprise HT1P376 Noir
14,87 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hogert Technik HT1P008 Pince plate
6,42 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hogert Technik HT1P198 Pince de sertissage
26,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hogert Technik HT1P194 Pince de sertissage
10,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Högert Pince de sertissage HT1P181 205 mm 0,2–6 mm² dénudage automatique poignée antidérapante
10,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €