Högert Technik - Jeu de coupe-écrous | Jeu de cutters pour écrous 9~27 mm | Jeu de 4 pièces de presse-écrous, kit de broyeur d'écrous

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 16,00 €

Högert Technik - Jeu de coupe-écrous | Jeu de cutters pour écrous 9~27 mm | Jeu de 4 pièces de presse-écrous, kit de broyeur d'écrous

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,98 €
Livraison à 4,99 €
Högert Technik - Jeu de coupe-écrous | Jeu de cutters pour écrous 9~27 mm | Jeu de 4 pièces de presse-écrous, kit de broyeur d'écrous

Offre la moins chère

Protection du filetage : les arrache-écrous sont conçus pour protéger le filetage des boulons et des écrous. Ceci est important pour s'assurer que les vis et écrous retirés peuvent être réutilisés ultérieurement sans être endommagés. Large gamme de travail : ce kit d'arroseur d'écrous comprend quatre tailles différentes qui couvrent une plage de travail de 9 à 27 mm. Cela permet de s'adapter à une variété de vis et d'écrous de différentes tailles. Matériaux de haute qualité : le mandrin de coupe est fabriqué en acier au carbone C45 de haute qualité, tandis que le corps est fabriqué en alliage d'acier au chrome-vanadium. Cela garantit la durabilité et la longévité de l'outil. Forte dureté: le corps de l'écrou est solide et durci, avec une dureté de 40-45HRC. Cela les rend résistants à l'usure et aux déformations lors de l'application. Mallette pratique : les écrous-écrous sont emballés dans un étui pratique, ce qui rend le rangement et le transport faciles et pratiques. Cela vous permet d'avoir votre kit d'outils facilement à portée de main.
35,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ensemble d'outils Hogert HT1R225; 85 unités
83,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Hogert Technik HT1W817 Ensemble de tournevis coudés
11,07 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hogert Technik HT1S098 Kit de tournevis
18,04 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Högert Kit de tournevis HT7G152 7 pièces – plats et cruciformes PH/PZ – professionnel
18,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Högert Tournevis HT1S997 – Jeu 13 isolés 1000V VDE, magnétiques, manche antidérapant
18,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €