Högert Technik HT8G904 Pistolet à graisse 400 ml

Högert Technik Pompe à graisse HT8G904 400 ml

Högert Technik HT8G904 Pistolet à graisse 400 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,86 €
Livraison à 3,99 €

Hogert Technik HT8G904 Pompe à graisse

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à 9,95 €

Högert Technik HT8G904 Pistolet à graisse 400 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,63 €
Livraison à 7,99 €

Högert Technik HT8G904 Pistolet à graisse 400 ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,38 €
Livraison à 4,99 €

Högert Technik HT8G904 Pistolet à graisse 400 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,85 €
Livraison à 4,99 €
Högert Technik HT8G904 Pistolet à graisse 400 ml

Offre la moins chère

Capacité : 400 ml, pression de fonctionnement maximale : 4500-6000 PSI/310-415 bar Volume de distribution de graisse unique 1,2 cm³ ; filetage de raccordement métrique M10 x 1 ; Avec tuyau de 300 mm avec buse à 4 mâchoires et pointe en acier conique; piston actionné à la main, en outre scellé; Valve de purge; Tête en aluminium.
19,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hogert Technik HT8G905 Pompe à graisse
15,66 €
11.95 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Högert Technik, Nettoyeur haute pression fr - 2400 W, 180 bar, Débit : max. 450 l/h, Flexible et pistolet fr Haute pression, Filtre fr Eau, Raccord fr Tuyau d'arrosage fr 1/2 pouce
134,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
HÖGERT Technik Pompe à air électrique à Batterie Portable 145PSI 3 en 1, Mini compresseur avec Banque d'alimentation et lumière LED, compresseur d'air Mobile, Pompe à vélo, Matelas, Chargeur USB-C
65,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hogert Technik HT1P372-1 Clé serre-tube / pince pompe à eau
21,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €