Holzmann Maschinen WZK86CrV Boîte à outils garnie rouge

Holzmann Caisse métallique WZK86CrV garnie rouge – 86 outils

Caja metálica con 86 herramientas

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,99 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen WZK86CrV Boîte à outils garnie rouge

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €

Holzmann Caisse métallique avec 86 outils G

Se renseigner auprès du vendeur
198,84 €
Livraison gratuite

Holzmann Boîte de 86 outils WZK86CRV chrome vanadium

Livraison sous 3 a 5 jours
204,05 €
Livraison gratuite

Caisse métallique avec 86 outils

Se renseigner auprès du vendeur
209,72 €
Livraison gratuite

Caisse métallique avec 86 outils

5 jours ouvrables
220,45 €
Livraison à 3,99 €
Holzmann Maschinen WZK86CrV Boîte à outils garnie rouge

Offre la moins chère

-20x insert mâle 1/2 (8-32mm)-1x marteau de serrurier 300g1 cliquet de 1/2 pouce-2x rallonge de 1/2 (5, 10)-1x poignée coulissante en T de 2,5 (10)-1x joint universel de 1/2-2x inserts de bougie...
189,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Étagère de rangement HOLZMANN 47 bacs en plastique - KSR94
286,45 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite