Cisaille À Levier Pour La Découpe De Tôles Hs 200 Holzmann Maschinen H030100005 G

Holzmann Cisaille manuelle à levier HS 200 – pour découpe de tôles (H030100005)

Cisaille À Levier Pour La Découpe De Tôles Hs 200 Holzmann Maschinen H030100005 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,33 €
Livraison à 6,95 €

Cisaille à levier pour la découpe de tôles HS 200 Holzmann Maschinen H030100005

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Cisaille à levier pour la découpe de tôles HS 200 Holzmann Maschinen H030100005

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
141,74 €
Livraison gratuite

Cisaille manuelle à levier

5 jours ouvrables
145,45 €
Livraison à 3,99 €

Cizalla de palanca

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,78 €
Livraison gratuite

Cisaille A Levier Pour La Découpe De Tôles Hs 200 Holzmann Maschinen H030100005

Se renseigner auprès du vendeur
153,43 €
Livraison gratuite
Cisaille À Levier Pour La Découpe De Tôles Hs 200 Holzmann Maschinen H030100005 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cisaille À Levier Pour La Découpe De Tôles Hs 200 Holzmann Maschinen H030100005 - Outillage de jardin à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
134,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Machine 3 en 1
525,98 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Machine de traitement de tôle Holzmann 3 EN 1, zone de travail : 1016 mm
1 195,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Livraison à 6,95 €
Combinée rouleuse, plieuse et cisaille manuelle pour feuille de tôle 1320 x 1 mm - UBM 1400 HOLZMANN G
2 028,81 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cisaille manuelle d'établi - pour tout matériaux - BSS1000P HOLZMANN
1 749,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite