Holzmann WZK167PRO Werkzeugkoffer Trolley

Holzmann Coffre a outils roulant avec un jeu d’outils de 167 pieces WZK167PRO

Holzmann WZK167PRO Werkzeugkoffer Trolley

Prix le moins cher
10-11 jours ouvrables
203,92 €
Livraison à 10,00 €

Boîte à outils avec 167 outils - WZK167PRO HOLZMANN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
210,13 €
Livraison gratuite

Mallette à outils à roulettes - HOLZMAN - 167 pièces - Poignée extensible 650 mm - 4 compartiments

4 à 7 jours
217,95 €
Livraison à 4,95 €

Mallette à outils à roulettes - HOLZMAN - 167 pièces - Poignée extensible 650 mm - 4 compartiments

4 à 6 jours
218,95 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen WZK167PRO WZK167PRO pour les artisans Mallette à outils équipée

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €
Holzmann WZK167PRO Werkzeugkoffer Trolley

Offre la moins chère

Holzmann WZK167PRO Werkzeugkoffer Trolley - Tasche AllgemeinesTypTasche Grâce à sa poignée télescopique et à sa fonction trolley, il facilite le transport des outils en atelier, sur chantier ou pour les interventions de maintenance. Il intègre notamment des douilles, clés, embouts, tournevis, pinces, outils de mesure, scie à métaux et accessoires de coupe. La poignée extensible de 650 mm améliore le confort de déplacement, tandis que le système verrouillable permet de sécuriser le contenu pendant le transport ou le rangement. * Modèle : WZK167PRO * Poignée télescopique extensible : 650 mm * 4 compartiments de rangement organisés * Fonction trolley pour faciliter le transport * Dimensions globales : 485 x 195 x 365 mm * Compartiment 1 avec douilles 1/2" et 1/4", cliquets, rallonges, marteau, clés mixtes, embouts et mètre ruban 3 m * Compartiment 2 avec niveau 400 mm, lime demi-ronde 8", serre-joints, pied à coulisse 150 mm, crayons de charpentier, scie à métaux 12" et lames de rechange
203,92 €
10-11 jours ouvrables
kaufland.fr