Chariot de transport Charge max: 410 kg Holzmann Maschinen

Holzmann Dispositif universel de guidage UFE 410FLEX - Charge max 410 kg - 4 roues réglables

Chariot de transport Charge max: 410 kg Holzmann Maschinen

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 29,99 €

Chariot de transport Charge max: 410 kg Holzmann Maschinen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,04 €
Livraison à 6,95 €

Holzmann Maschinen UFE410FLEX Chariot de transport revêtement par poudre Charge max: 410 kg Nombre de roulettes pivotantes 4

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Kit de déplacement universel réglable avec 4 roues

Se renseigner auprès du vendeur
67,05 €
Livraison à 3,90 €

Holzmann Kit de déplacement universel réglable avec 4 roues G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,57 €
Livraison gratuite

Chariot de transport Charge max: 410 kg Holzmann Maschinen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Kit de déplacement universel réglable avec 4 roues

5-6 jours ouvrables
78,13 €
Livraison à 9,99 €

Chariot de transport Charge max: 410 kg Holzmann Maschinen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Chariot de transport Charge max: 410 kg Holzmann Maschinen

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
101,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chariot de transport Charge max: 410 kg Holzmann Maschinen

Offre la moins chère

Revêtement par poudre résistant Une direction fluide (2x) 3 roues Fonction de freinage 2 x 4 roues pour charges lourdes
39,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit de déplacement universel réglable avec 4 roues
78,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Holzmann Maschinen UFE300 UFE300 Chariot de transport Charge max: 300 kg 300 mm x 160 mm x 550 mm
77,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €