Holzmann Maschinen CTF45P_230V Fraise CNC

Holzmann Fraiseuse CNC d'établi (80W) CTF45P_230V

Holzmann Maschinen CTF45P_230V Fraise CNC

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
579,00 €
Livraison à 10,79 €

Holzmann CTF45P_230V CNC Tischfräse

5 jours ouvrables
631,85 €
Livraison à 3,99 €
Holzmann Maschinen CTF45P_230V Fraise CNC

Offre la moins chère

579,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Kit de mise à niveau de broche Holzmann 500W CTF45P500W pour toupie CNC Holzmann
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann Tete 4 axes pour CTF45P CTF45P4X
154,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann Table en nid d´abeille CTF45PLWT
57,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €