Holzmann Maschinen TFM610V_230V Fraiseuse de table 230 V

Holzmann Fraiseuse de table TFM610V_230V 1 500 W 230 V profondeur 40 mm démarrage progressif

Holzmann Maschinen TFM610V_230V Fraiseuse de table 230 V

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 10,79 €

Holzmann Maschinen TFM610V_230V Fraiseuse de table 230 V G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
308,94 €
Livraison gratuite

Défonceuse stationnaire - 1 500 W - Bois - Démarrage progressif - Profondeur 40 mm

4 à 7 jours
313,99 €
Livraison gratuite

Maschinen TFM610V_230V Fraiseuse de table 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
318,15 €
Livraison gratuite

Holzmann TFM610V Fraiseuse de table

Livraison sous 3 a 5 jours
334,45 €
Livraison gratuite

Holzmann TFM610V Fraiseuse de table

5 jours ouvrables
340,95 €
Livraison à 3,99 €
Holzmann Maschinen TFM610V_230V Fraiseuse de table 230 V

Offre la moins chère

La fraiseuse de table Holzmann possède un puissant moteur de 1500 W. La plage de vitesse est réglable en 6 niveaux. Le porte-broche est réglable de 0 à 40 mm. Ce texte a été traduit par une...
299,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kit de mise à niveau de broche Holzmann 500W CTF45P500W pour toupie CNC Holzmann
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann Tete 4 axes pour CTF45P CTF45P4X
154,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann Maschinen OFS50 Jeu de fraises Diamètre de tige 8 mm 50 pièces
77,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Holzmann Maschinen OFS12 Jeu de fraises Diamètre de tige 8 mm 12 pièces
15,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann Fraiseuse CNC d'établi (80W) CTF45P_230V
579,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €