110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8,

Holzmann Kit tarauds et filières métriques H070300003 – 110 pièces TIN M2–M10

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8,

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
159,99 €
Livraison à 7,99 €

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8,

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
164,69 €
Livraison gratuite

Kit de machos y terrajas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Kit de machos y terrajas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8, M9, M10, M11, M12, M14, M16, M18 101

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8, M G

Se renseigner auprès du vendeur
174,12 €
Livraison gratuite

Kit de machos y terrajas

3 à 5 jours ouvrés
177,40 €
Livraison gratuite

Coffret 110 tarauds et filières métriques HSS TiN - GBM110TIN - Holzmann

Livraison sous 3 a 5 jours
178,09 €
Livraison gratuite

Ensemble de tarauds et outils de filetage - 110 pièces - revêtement TiN

15-16 jours ouvrables
182,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8,

Offre la moins chère

Kit de taraudage.
159,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ensemble de tarauds et outils de filetage - 110 pièces - revêtement TiN
182,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mortaiseuse à méches + table - 3000W - 230V
1 849,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite