Lame de scie à ruban 1575x10x0,36 mm 6 ZpZ Holzmann Maschinen BSB230B10

Holzmann Lame de scie à ruban bois BSB230B10 1575×10×0,36 mm 6 ZpZ

Lame de scie à ruban 1575x10x0,36 mm 6 ZpZ Holzmann Maschinen BSB230B10

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie ruban bois PAE 1575 x 10 x 0,36 mm DC6 BSB230B10 pour HBS230HQ G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,12 €
Livraison à 6,95 €

Holzmann Lame de scie à ruban bois

Entre 4 et 6 jours
30,54 €
Livraison à 3,90 €

Lame de scie ruban bois PAE 1575 x 10 x 0,36 mm DC6 BSB230B10 pour HBS230HQ - Holzmann

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,07 €
Livraison gratuite
Lame de scie à ruban 1575x10x0,36 mm 6 ZpZ Holzmann Maschinen BSB230B10

Offre la moins chère

Lame de scie à ruban 1575x10x0,36 mm 6 Holzmann Maschinen BSB230B10 N/A Ce texte a été traduit par une machine....
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Holzmann BSB550B30 Lame de scie 3200 x 30 x 0,8 mm T9 mm f. Troc
44,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann BS712NIRO_10/14 Lame de scie métal M42 2360x20x0,90 mm 10/14 ZpZ
Livraison à 10,79 €
Lame de scie à ruban 3454x1 6x0,6mm T 7mm Holzmann Maschinen BSB470B15 N/A
34,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann - Scie sur table D. 254 mm 230 V - 2200 W TS250-230V
1 069,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Lame de scie à ruban 2950 x6x0,4mm 6 ZPZ Holzmann Maschinen BSB400B6 N/A
18,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €