Lame de scie à ruban 2950 x1 6x0,5mm T 6mm Holzmann Maschinen BSB400B15

Holzmann – Lame de scie à ruban – BSB400B15 – 2950 x 15 x 0,5 mm – T 6 mm

Lame de scie à ruban 2950 x1 6x0,5mm T 6mm Holzmann Maschinen BSB400B15

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie ruban bois PAE 2950 x 15 x 0,5 mm DC6 BSB400B15 pour HBS400 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à 6,95 €

Hoja de sierra 2950x16x0,5mm T 6mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,31 €
Livraison gratuite

Holzmann Lame de scie à ruban bois - 2950 mm

Entre 4 et 6 jours
44,78 €
Livraison à 3,90 €

Lame de scie ruban bois PAE 2950 x 15 x 0,5 mm DC6 BSB400B15 pour HBS400 - Holzmann

Livraison sous 3 a 5 jours
44,92 €
Livraison gratuite
Lame de scie à ruban 2950 x1 6x0,5mm T 6mm Holzmann Maschinen BSB400B15

Offre la moins chère

Lame de scie à ruban 2950x16x0,5mm Holzmann Maschinen BSB400B15 N/A Ce texte a été traduit par une machine....
31,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Lame de scie circulaire TCT
94,46 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann BSB550B30 Lame de scie 3200 x 30 x 0,8 mm T9 mm f. Troc
44,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lame de scie à ruban 3454x1 6x0,6mm T 7mm Holzmann Maschinen BSB470B15 N/A
34,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann - Scie sur table D. 254 mm 230 V - 2200 W TS250-230V
1 069,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann BS712NIRO_10/14 Lame de scie métal M42 2360x20x0,90 mm 10/14 ZpZ
Livraison à 10,79 €